Прочие дела домашние

Куда бы Вы истратили 1 000 000 рублей? Если бы Вы например нашли чемодан с миллионом, или в лотерее выиграли?

Откладывать этот миллион или куда то копить нельзя, сразу же нужно тратить))) куда истратили бы?
Алла
купи квартиру
Екатерина Ефимова
Лучший ответ
Это же 23809 с половиной банок Балтики! У меня в машину столько не влезет.
Если бы нашёл, сдал бы в полицию. А если бы выиграл, перечислил бы на счета нуждающимся детям.
Bad Girl ***
Алла ну да в интернете вы все благородные,а как на жизни то всё под подушку
Че там тратить-то?...))))))))
если честно, то поделила бы между собой, моей мамой и бабушкой ( к счастью, у мужа моего нет родни)... получается 300 тыс нам... слетали бы в Европу, 300 тыс там спокойно потратить можно
доплатила бы при покупке квартиры.
Купила бы детям квартиру. Добавила бы и купила.
На дачу.
35 процентов придется отдать государству в виде налогов .. на оставшиеся апгрейд своего коттеджа сделала бы )))) окна новые , кровлю .. на большее не хватит .
Кредит закрыла бы, долги раздала, а на остаток диван купила бы
добавила и купила бы жильё побольше
Zhansaya Erkinovna
это не деньги, беседку бы новую построила)))
Nazym Turganova
Алла ну да....у тебя же есть подарочная карта на 3000 рублей ...АХАХАХА а 1000 000 рублей это для тебя целое состояние походу АХАха otvet.mail.ru/question/98032173
Добавила бы на новую машинку
Я сделала бы ремонт в квартире (500 тыс.) , отдала бы на благотворительность (150 тыс) , а остальные положила бы на книжку.
Помогла бы маме ипотеку выплатить. Да и в целом маме б помогла: она растила меня одна, и сейчас растит, не хочу поступать, как неблагодарная тварь.
жилплощадь бы купила в РФ
инвестирование и постройка собственной хаты
Это 34 тыс. долларов? Развелась и свою квартиру бы на лучшую поменяла