Прочие дела домашние

Идёте по улице, никого не трогаете, вдруг видите чемодан, Поднимаете его, приносите домой, А там 100.000.000 рублей,

Вы бы перестали работать??? Почему да/ почему нет
Оксана
берёшь чужое - отдашь СВОЁ !
Асель Антикеев@
Лучший ответ
Я и так не работаю. А чУмадана ни какого не видела...
Дальнейшее развитие мечты А. Корейко.... Классика жива !
Мария Цоева
Я не перестал бы работать, потому что не стал бы поднимать не мой чемодан, да еще и домой его нести МОЖЕТ БЫТЬ....
Я бы не принесла чужой чемодан в свой дом. Даже если бы знала, что в нём лежит.
Была бы возможность быть с деньгами и не работать - не работал бы. Есть же пословица: Одна сигарета отнимает 10 минут жизни, а рабочий день - 8 часов. Нашел бы чем заняться. А чемоданы теперь лучше не трогать, они часто срабатывают..
Яна Чичигина
ну наверное да. . ответ очевиден. . зачем при таких бабоссах еще и работать.. . хотя мечтать не вредно))) ) даже временами полезно)))
Мила Фролова
Отдала бы на благотворительность Ничего в этой жизни не дается просто так. За все установлена своя плата.
Marta .......
Gauhara S.k. Можешь плюнуть в мою сторону и не подать мне руки, но я бы взяла)))) Но третью часть- честно..на благотворительность))))
Это не 1рубль вас найдут.
Катя Загорий
Купила бы дом. Остальное положила бы в банк и жила на проценты.
Надя Васильева
мечта детства. Я тоже думала лет в 14, что вот иду и бах - чемодан с мульёнами! и 100 мильенов рублей быстро бы кончились. Даже остров приличный не купишь.. . Так что пришлось бы работать
во первых, чужое на улице не подбираю и не трогаю
во вторых... если "что то и найдешь, в 100 раз больше потеряешь"
мне такие деньги не нужны.... такие деньги просто так не теряют... и всегда найдется хозяйн.... и не факт, что все благополучно закончится)))
Нора Ххх
Нет не перестала, наоборот, пустила бы их на расширение своего дела. И вообще деньги не приносят удовольствия, если они не заработаны
Татьяна
А я об этом только и мечтаю.
100 миллионов? Не так уж и много.. .

P.S. Вложил бы в бизнес
Нона Гарушина
Большую часть бы вложила куда-нить, купили бы дом в деревне и уехали бы туда заниматься хозяйством)) ) Эх, мечты-мечты)))))
в чемодан не вместиться) ) а надо пойти и закопать через годика 2 дай бог понемногу вывозить из страны)
Когда у человека такая куча денег и он при этом еще и не работает, это приводит к полной деградации его как личности. Конечно, я могу только догадываться об этом, потому что я такую сумму никогда не видела и наверняка не увижу, но на основе немалого количества прочитанных книг и примеров из жизни, могу сказать что деньги портят человека. Особенно большие деньги. Так что большую часть денег я бы потратила на помощь сельским школам, потому что сама живу в селе, и знаю, что они из себя представляют. Ну и себе б оставила пару миллионов, конечно! ;-)
P.S. Не судите строго - все мы люди!
Если просто так далась такая сумма, значит что-то не менее дорогое заберётся.... Я не согласен! Всё таки если владелец не найдётся, отнесу в милицию. Мне, всё что я имею, дороже этого чемодана!!!!
а где эта улица? я бы по ней прошлась!
А вдруг бомба? Я бы вообще прошла мимо этого чемодана.
Я бы ушел в долгий отпуск, пока не прокутил бы эти легкие деньги!
мечтать не вредно
Деньги вложила бы в дело... и это меня бы подогрело к еще большему желанию Работать и развиваться)