Прочие дела домашние

ваша реакция, муж приходит домой и приносит сумку в которой 8 000 000 рублей.. . на вопросгде взял, говорит - заработал

Прочитала вопрос мужу. Его ответ- а может зарплата 10 лямов, тогда спрошу- а где еще два?)) ) может он газпромовец и ежегодные дивиденты притащил))))
Татьяна Вербенская
Лучший ответ
В банк и открою счета в трех банках под %)))))))
Женя Соловьева
Покупать себе пуленепробиваемое, глухое бомбоубежище, потому что такие деньги честным трудом никто не зарабатывает.
покупать квартиру !!!
за водкой)))
Светлана Джукаева тогда уж за шампанским
Светлана Джукаева ты кстати меня узнала в одноклассниках?
в сейфовую ячейку побегу)) ) а потом посмотрим...))
Тамара Акинчук
поцеловать зайку в лобик
Светлана Джукаева почему в лобик то?)))))
За валерьянкой))
Никуда не побегу.. . ПЕРЕСЧИТАЮ денежку и СПРЯЧУ!)))
сначала выясню почему так мало...
Nargiza Artykova
куплю домик себе на берегу озера.. . небольшой, конечно.. .
мне не даст, сам потратит (((

было дело.. . приносил года три назад 7 с половиной. но я глупых вопросов не задаю.
Vjlna
куда побегу-в зал. поставлю сумку и буду сидеть смотреть на нее
а потом? потом не скажу=)
Мой раеумный и ничего противозаконного не совершит, поэтому посмеемся над приколом.:)
украл Верчик)))) в опорку Вера
И че в натуре принес
В спальню-благодарность выражать.)))
Эх! Ваши слова да Богу в ушки! ! А, куда бежать, это дело третье.
Вообще ему мадам одна обещала примерно столько, но сука такая кинула, даже обещанную з/п 30 тыс. не дала.. . А я уже распланировала - долги отдать, пару квартир купить, ремонт.. . Но самое интересное - взять 100 тыщ и ШОППИНГ!!!!
и на фига вопросы задавать?...
Радужная (Гм)
Скажу, что от куда-то не были,
но хоть заботится о семье,
а проблемы, которые он заработал уже будет решать вместе
Valentina Koroljova
быстрее с мужем в комнату )) чтобы донести до него благодарность за его прекрасно выполненную работу! :DDD
Покупайте недвижимость, открывайте свое дело. Все регестрируйте на себя, когда он отсидит срок, будете жить в достатке ^_^
Valentina Koroljova все конфискуют сразу же,
если будет сидеть
Татьяна Васильева Ничего не конфискуют блядь! Вы что совсем полоумные! Наши депутаты так и делают! Всееее предприятия записаны на их жен! В случае чего заберут только то че ЕМУ пренадлежит,а не ей! Все так делали и будут делать. Не несите хуйню
ого. понятно, что украл