Прочие дела домашние

Какая будет ваша реакция,если придете домой,а там муж с женщиной в спальне?

С7
Светлана 7
пойду чаю заварю. на следующий день подам на развод.
Бережная Екатерина
Лучший ответ
Попрошу одеться и проследовать к выходу.
Обоих!!!!
может он просто там массажер (подробатывает, чтобы семью кормить)
Обои клеят?
Dasha Khozhainova
Смотря чем они занимаются...
выгоню и не прощу. уже выгнала и одного и вторго, что мне стоит выгнать третьего?
Ну, теоретически конечно же - бить, бить, бить обоих! Биться в припадках! Устроить такой скандал, такой ор.... А на самом деле - велика честь, чтобы я все это устраивала. Будет потом рассказывать всем и всюду "как это было". И вообще, если у тебя увели такого мужа - еще не известно кому повезло, и кому не повезло. Если он такое делал при мне, такое же будет делать и при ней, и пусть у нее теперь голова болит "что же он делает в мое отсутствие". Да флаг ей в руки и барабан на шею!
Ирина Мишутина
Так мож ,.он просто её Е-Е дой угощает.???
Gulzat Askarkyzy
незнаю
Извинюсь что побеспокоила, пойду в другую комнату ждать...)) ) Потом за себя не ручаюсь)))
не знаю, правильно конечно просто уйти на ночь куда-нибудь а потом связаться и обговорить ситуацию спокойно... .
но я так люблю его, что повести себя могу вообще неадекватно: к примеру, выдрать все волосы девке или еще чего похуже... ну и мужу бы досталось конечно.... или просто разревусь вот прямо там на их глазах.... не могу определенно сказать)))
Буду бить!
Дорогой, познакомь нас. Или гудбай Америка гудбай.
Татьяна )))
пойду собиру ему пока вещи и начну привыкать к мысли жить без него.
если она клёвая - присоединюсь :)))
подать на развод
Юлия Мезь
Конечно шок и хочется избить обоих, но я бы ушла и не разбиралась, а потом разошлась бы и не жалела его, если так делает значит я ему не нужна и пошёл он козе в трещину!!!