Прочие дела домашние
если вы бы пришли домой а там 2 голые женщины варят борщ вы бы удивились?
Выдам им муку, пусть еще и сиськами тесто месят
Голые? -это не гиенично! заставил бы передники одеть
я столько не выпью))
Если не из моих продуктов - то пусть варят дальше - мне то какое дело до посторонних глюков ))
..поржала бы и скупую мужнину слюну подтерла....))... реально прикольно на это посмотреть..)...
Дааа. Я бы удивилась - в кои-то веки хоть кто-то решил мне помочь на кухне!
ой блин... сегодня ныла своему, что мне скучно... а он и рад стараться
я бы ужаснулась
очень! Во-первых борщ варить у нас в доме может только муж и никому ЭТО не доверяет. Во-вторых в квартире сейчас холодновато и голыми ходить можно простудиться, а в-третьих, как они туда попали, если ключи я им не давала а мой муж тем более!
Упала бы в обморок...

Пока бывший крутился в доме - не удивилась бы. Даже двум голым мужикам, вешающим рольставни не удивилась бы.
скорее опешила от недоумения... но это на пару секунд... потом кто то бы искал выход и со скоростью молнии...)))
Вызвала бы скорую психиатрическую помощь для них.
Кто?? Мама и бабушка?
Невозможная ситуация, я-то всегда дома.... но сильно бы обрадовалась, если бы хоть кто-нибудь за меня что-то приготовил....
это бывало у меня летом, не удивительно
А где был в это время ваш муж?
Марина Бетехтина
тоже дома
Где продают то что вы приняли?
Поделитесь: - D