Прочие дела домашние

а вы поверите,если придете домой и там 2е голые тетки,а ваш муж скажет что ето репетиция к спектаклю на работе?

что у них на работе ,на корпоративной вечеринке будет спектакль где он играет султана,а тетки етиони тоже с работы (машенька бугалтер, и Зиночка с респешн),играют голых наложниц.и это репетиция срочная! вы поверите?
Ан
Анжелика
В Рождество вернулся муж, пьян
Укуренный как уж,
Грусть, усталость на лице
И помада на яйце!
Нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки.
А жена: - Ходил к блядям?
- Нет колядки пел людям!
Ирина Едемская
Лучший ответ
Конечно, ни одна жена не поверит, разве только у них "свободный брак": каждый из супругов имеет любоников на стороне, тогда их такие ситуации не колышут...
Проведу генеральную репецию как режиссёр. А потом с вещами на гастроли...
не поверю
на корпоративе голых теток не бывает
вот после-да
тогда велика вероятность застать меня в компании 4 мальчиков, кеоторые якобы тренируются к Сочинской Олимпиаде по плаванью в нашей ванне.
Попрошу пригласительный билетик!
Для султана, тёток надо бы побольше, а тут всего две, значит просто скромная вечеринка :)))
а я поверю, или сделю вид что поверила. а потом проверю.
Aliya Kadirova
Сильно сомневаюсь, что смогу поверить...))))))))))
Natali Azarova
Мужа на хуй, тёток - с балкона.
придется им репетицию на лестничной клетке продолжить. всем вместе и в чем были:)
София ****
А голова у твоего работает будешь 3 если поверишь
Tanya Pliushch
Странные спектакли на работе вашего мужа дают!!
Нет, не поверю. ерунда какая-то. Вот и репетировали б в другом месте. Еще бы и получили все, как следует!!!!
Юлия Вас
не поверю
Яна Жукова
конечно нет... у мужиков бурные фантазии..
Заяви мужу, что придешь на вечеринку посмотреть на его творчество.
Лисенок*** ***
Нет конечно!! ! Это какое-то новенькое оправдание!!!
если я пришла домой запланированно - то скорей всего так и есть - репетиция, но то что тетки неспроста к мужику в дом напросились на репетицию - это означает, что они не прочь приударить за вашим мужем.