Прочие дела домашние

как можно быть уверенной, что муж всю зарплату до копейки домой приносит? вы вообще знаете зарплату у вашего мужа?

Elviritta Bahtiarova
уже больше 10 лет вместе, не знаю и не хочу знать. зачем мне проблемы с распределением? да и подарки сюопризы получаю регулярно, приятно)) ) а свои трачу сама, как хочу, тоже не отчитываюсь
Жансила Шамбилова
Лучший ответ
Знаю))))) Деньги все приносит мне, а тратим вместе))))))
Ирина Латышева
мой муж не раб и я за его зарплаой не слежу. тратим оба столько, сколько нам нужно. на одной работе зарплата у него идет на карточку, на второй работе на руки. нет, до копейки не знаю, какая зарплата, и он сам не знает, так как это зависит от сезона и выработки
Kamilla Kuandykova
А зачем???!
А зачем все до копейки вам отдавать, чтоб потом у вас милостыню просить, типа дайте на обед или на бензин?
Elviritta Bahtiarova мне это вопросом навеяно http://otvet.mail.ru/question/48162779/ вот я и спросила, как можно это знать, всю зарплату приносит или не всю...
не знаю, мне это и не нужно знать
а почему он ДОЛЖЕН ВСЕ ОТДАВАТЬ ЖЕНЕ? на каком основании? вы бы стали всю з/п отдавать мужу?? ? так почему он должен это делать?
_.
_Rita_ .
Я чаще знаю, т. к. много лет у него бухгалтер.... Но точно знаю и другое, что жены его друзей НЕ ЗНАЮТ)))))))))))))))))))))))))))))
знаю, но у него тоже д. б личные деньги
Тамара Буйнова
Тамара Буйнова он всех нас тянет..=))
Я уверена что это не реально отследить и даже если приносит домой всю зарплату, тратить то он её и потом может, не будите же вы у него чеки требовать)))
Марина Мироненко Вот и я про это!
приблизительно знаю, верю на слово, так как то, что дает всегда хватает....
да сам сказал
муж сделал копию своей карточки для меня, а так как я раньше прихожу с работу, то быстрее успеваю проверить, сколько денег ему перевели на карточку))))))))))) ) но тратим его ЗП мы вдвоем!
а вот моей он точно не знает!
у меня карточка. Знаю. Все деньги у меня. Он сам так захотел
"заначка" должна быть минимум 10 - 15 % з\п
я и сама не доношу. . и что теперь? да и не надо мне до копейки отдавать. . а на что он мне сюрпризы делать будет?
я быстрее потрачу..
У нас совместно-раздельный бюджет и, естественно, муж часть зарплаты оставляет на свои нужды. Это нормально, я так же делаю. Знаю только примерно ( с точностью до 5-10 тысяч) сколько он получает.
Yoona Yoona
Проверь карманы. Если после этого морду не набьёт - не муж это, а так.. .
А если всё отдаёт.... Как не крути - всё фуёво.
Марина Мироненко Представьте ,товарищ однофамилец,что ваша жена,как лютый мент , прошарила карманы и взяла деньги, которые вам дали на работу на покупку материала или инструмента. Тоска! скорей всего после этого развод!
Любовь Никонова Если мужчина поднимает руку на женщину, у него вряд ли поднимается что-то еще...
у любого нормального мужчины обязательно должна быть тайная заначка...
Дарья Казанова Нафига заначка? Оставил себе, сколько надо, отдал сколько смог и всё.
у меня даже карточка его есть (у него тоже) , но никогда не слежу сколько и на что он тратит. если муж зарабатывает то он имеет право и самостоятельно тратить какую то часть денег не отчитываясь перед женой
Узнайте оклад или тарифную ставку вашего супруга и учитесь считать. Я даже без "портянки" знаю сколько должен получить плюс минус полтинник
Ajlu9L =P
точно не знаю, а зачем это? приблизительно он иногда сам считает и мне сообщает. Вообще думаю мужчина должен распоряжаться тратами семьи и крупными покупками, так он будет знать сколько ему надо заработать! Так и у меня всегда деньги в"тумбочке" будут на мои нужды:)
Я знаю зарплату своего мужа, но не стремлюсь, что бы всё до копейки он отдавал в дом. Что-то же должно и ему, на его личные расходы, оставаться.