Прочие дела домашние
А Вы выполняете просьбы мужа в еде?Мой вот блинчиков попросил с икоркой,постряпала.А что Ваш муж просит покушать?

губа не дура у твоего мужа))))
Вчера плова попросил, сделала.
А блины он со сгущенкой любит.
Главное, чтоб мясо было, а остальное - не проблема.)))))))))
Муж только просит, чтобы поменьше готовила и не так вкусно. А то поправляется.
Мой муж готовит сам и то, что Я попрошу! Съела?
муж слишклм долго думает.... и никогда не знает что ему надо) поэтому готовлю что хочу сама))
Мы как-то вместе этот вопрос решаем.. . Кто что хочет, тот и готовит. Если жена хочет того, что я не ем - приготовит сама или я сделаю на нее одну. И наоборот.
Делаю все чтобы он не попросил! Мне не сложно и ему приятно! Люблю его баловать! -)
Всегда. Я вообще готовлю только то, что он попросит: что бы уж наверняка нравилось и съедалось.
Да, бывает, балую. . Мой больше блинчики с фаршем любит! :))
я всегда спрашиваю, готовлю все что он любит, приятно когда он ест и хвалит
как в анекдоте: "Вам женщинам хорошо: захотел поесть - пошел приготовил".
У меня обычно по выходным чего-нибудь вкусненького просит! Конечно выполняю его просьбы, но и среди недели стараюсь баловать по возможности) )
Он не прихотлив, мне с ним повезло))
Супер! А маслом вы блинчики мазали? С маслом вкуснее!
Мда, красиво жить не запретиш
Вы счастливая, жена! Это классно готовить для любимого мужчины (мужа) , любимой семьи! Пусть это достовляет вам радость всегда. У каждого свое время, для побного удовольствия.
конечно, готовлю, что ни попросит. готовить на заказ проще и легче, а то выдумываешь, выдумываешь, что бы такого приготовить, а тут бац -поступил заказ на блинчики с икоркой - вот те и на!
Мой супруг салатики любит различные с мясом. И чтоб на столе разного много было. Балую...
Выполняю. У меня супружек любит люля-кебаб, тыквенный суп-пюре, салат с рукколой и моцареллой.