Прочие дела домашние

Вчера, чисто случайно нашла диск со свадьбы племянницы мужа (искала зарядку по просьбе мужа и нашла).

Начала смотреть и услышала, что муж не только подарил квартиру, а еще дал 10000 долларов и оплатил всю свадьбу. Меня на свадьбе не было и мне муж сказал, что подарил молодым 1000 долларов и все. Я честно говоря охренела от таких подарков, для Украины (Винницкой области). Как это понимать вообще?
мдя.... вы, однако, живёте с мудаком, хоть и с денежным. В этой ситуации радовало бы одно, что деньги в семье ЕСТЬ. Но вот жить в мире, согласии и доверии с таким мужем у вас уже не получится. даже не знаю, что бы я сделала на вашем месте...
Вера Дорофеева
Лучший ответ
Татьяна Васильева Я уже знаю что сделаю)))
Я бы мозги прополоскала. Что за дела в семье то? Ну, хотел подарить, нужно было аргументированно сказать жене.
Странно, что не сказал. А так - молодец. Ну, сужу со своей колокольни. Потому что помогает своим - поможет и вашим родственникам, и все сделает для семьи.
Наталия Суббот
Татьяна Васильева Как раз моим родственникам, он ничего не делает.
ой, да любая бы женщина возмутилась - если бы ее муж сделала втихаря такой подарок родственникам! сейчас здесь будут все писать - он молодец, все правильно! ну, ну ..
Татьяна Васильева Особенно мужики))
Всё понятно . Муж вам не доверяет, опасался, что вы скандал устроите, вот и пришлось ему врать вам . Навряд ли он отдал последнее, если вы даже не заметили убытка .

Племянницу любит и помог ей . Молодец .
Татьяна Васильева То что не последнее-это да, но накой хрен нужна жена вообще, разводись и делай что считаешь нужным и не будет ни скандалов и вранья. Даже по московским меркам-это крутой подарок, а для Украины и маленького городка-это зашкаливает уже. И почему меня задело это все, да потому-что мне он скандал из-за 100 долларов может устроить (потраченных), а здесь царские подарки дарит.
Делайте заначку. Делайте заначку!!!!
Kamila Amanbaeva
Татьяна Васильева Делаю))))))))))))))))
Правильно и сделал что скрыл от вас. Вы бы ему мозг выносили и себе нервы трепали. Ну не знали вы и спали спокойно. Ваш бы визг всё равно не изменил бы его решения. Раз он захотел помочь, он это сделал. Ну не последние же он отдал. Просто он поберёг ваши нервы. Молодец мужик.
Вера Дорофеева а жена рылом не вышла, чтоб подоные подарки получать?
Муж поступил подло и предательски по отношению к жене. Ведь по-любому жена самый близкий человек у мужчины, с ней нужно пройти всю жизнь. А тут он поступил тайно, исподтишка. Это непреемлемо в семейной жизни. Истерику конечно не следует закатывать, но принять к сведению нужно - значит муж впредь может поступить так же предательски в отношении жены.
Ну Вы же сами пишите - он сам зарабатывает, сам и решает - раз не сообщил Вам как есть - значит. не очень ему важно, что Вы были бы несогласны.
Swetlana Schwirk
Я как раз Вам сочувствую. У самой такое было. Как попонтоваться перед родственниками, так он герой, а потом, как заболел, вся его дружная семья телефон обрывает.
Римма Баранова
Семья - это все.
Ирина Мостыка
Татьяна Васильева Я уже это поняла, что жена-это ничего, а его семья-это все. Выводы сделала.
Зря вы промолчали. Это совместно нажитое имущество. Пусть конкретно определится кто вы для него. Жена? Тогда и в горе, и в радости. Минимум - расчитывать на уважение. Хорошо он устроился. Пусть платит. И за ошибки тоже.
Подумайте почему он так сделал. Видимо знал, что зажмете и устроите скандал
Татьяна Васильева Не хрена себе зажмете (квартира, 10000 тысяч долларов, полная оплата свадьбы и он еще хотел им на 10 дней (молодоженам путевку на Кипр взять)... вы считаете, что это зажать?! я считаю, что это охренеть какие царские подарки, даже для племянницы.