Прочие дела домашние

Диск со свадьбой+

нашла запись своей свадьбы на диске, а с мужем уже разошлась, и воспоминания плохие... чё с ним делать - с диском-то? На память оставить для ребёнка или выкинуть? уже месяц лежит на полке, всё никак не решить, что с ним сделать.. фотки все повыкинула(
примите решение самостоятельно))
Алёна Яновская
Лучший ответ
Не думаю, что выкинуть - верное решение !
Просто так можно пол-жизни выкинуть!
У меня бывший выбросил или порвал общие фотки, а дети у бабушки нашли и с удовольствием рассматривали.
A G
я бы к маме отнесла домой) ) пусть там пылится, может быть, действительно потом дитё посмотреть захочет)))
жизнь такая непредсказуемая штука....)) ) моя сестра орала РАЗВЕДУСЬ С КОЗЛОМ !! а через 2 месяца - ОЙ БЛИН Я Ж ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, НАФИГА Я ПОГОРЯЧИЛАСЬ ???так что всякое бывает- может сойдетесь еще)).. . вы в любом случае не выбрасываете диск - это часть вашей жизни) ребенок вам спасибо скажет )
Оля Якшина
Людмила Савиных о, нет, спасибо!))) это уже забытое и невозвратимое прошлое, тем более я уже с другим давно
Оставь для ребёнка.
ну и диск туда же раз фотки выкинула нафиг негатив дома держать с глаз долой и из сердца вон
лучше оставить для ребёнка хотябы увидет своего отца
В любом случае это ваше прошлое, ваша история. Совсем не обязательно смотреть его каждый вечер или показывать ребенку. Просто под влиянием эмоций можно выбросить то, что лет через 20 могло бы быть просто любопытно, что ли.. . Это как по малолетству выбрасывают фотки со своей первой любовью, а потом жалеют - "какая я была дура, прикольно было бы взглянуть! " Месяц - не срок, тем более для принятия решения о своем прошлом.
Выкинуть
Muslim Girl Taj