Прочие дела домашние

Вопрос замужним(женатым)-на свадьбе вы выглядели особенно красиво?ресницы,волосы ,ногти нарашивали?

вот фото деушек до и во время свадьбы-как меняется женщина,выходящая замуж:-))))))

какой кошмар.. .
я на первом фото вообще думала что мужчина) )

У меня не было свадьбы, только свадебное путешествие.
Вера Присташ
Лучший ответ
Как обрадуется молодой супруг после свадьбы!!!)) ) Интересно, а что мешает этим девушкам просто прилично выглядеть всегда?
Галина Маркова
Людмила Познякова влом наверное
у меня было всё своё натуральное-волосы, ресницы и ногти. сама накрасилась, волосы завила, ногти накрасила и нормально получилось.
ничего не наращивала, так как я необыкнвнно хороша и в натуральном виде
Елена Зайцева
Тогда ничего не наращивали. По крайней мере, у простых смертных)
Маникюр сделала, брови выщипала и вперед)))) )
Жених и публика, а главное, я сама остались более, чем довольны))
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌
Ногти свои отращивала. И ресницы с волосами тоже свои были)) ) Да и макияж сама делала себе. прическу только парикмахер приходила делать мне...
Елена Боброва
Какие не приятные девушки на фотках) )
Некоторые при разводе краше выглядят.
Лайла Мухамет
Это было давно. Старалась. Ногти делала. Не наращивали тогда не волос не ресниц.
классно) )
а у меня свадьба была давно.. в те времена такие манипуляции особо не были в ходу. .
да и я тогда была прекрасна.. без прикрас)))
фотки - жуть! имею в виду, "до".
я наращивала ресницы - но я и до свадьбы их уже год наращивала.
ногти длинные были свои, волосы - никогда в жизни, как и ногти, не наращивала - природа дала.
Ljudmila Korpatova
было бы здорово. если бы дамы после свадьбы следили бы за собой, ухаживали бы за своим лицом, чтобы их мужья не пугались их рожи!
Вика Петручик
Ногти наращивала а остальное нет!!!
Вика Фот
рыжая-это писец
Елена Газеева
Классная подборка фоток, какие только не увидишь чудеса индустрии красоты. Невеста должна быть естественной. Блин такие гориллы выходят же замуж, а я умница, красавица всё в девках сижу.