Прочие дела домашние
вопрос замужним (женатым). если честно... если не секрет... сколько лет вы в браке.. . и как часто у вас секс? и есть ли
дети? особенно интересуют женатые пары, живущие больше хотя бы 3 лет, у которых хотя б 1 ребенок.
Не жалуюсь, честно! Иногда хочется, чтоб пореже) В будни устаю... Чаще всего ЭТО бывает по утрам! Особенно в выходные дни-муж тенью за мной ходит, пристаёт, прАтивнАй) Приходится в ванную идти"носки стирать",дети ж в выходные дома!) В браке почти 11 лет, трое детей. Могу и возраст наш указать: ему-33,мне-29...)
Ксения Лучина (Пескова)
ой...я вам завидую )))) молодцы )))
Ирина Подольная
хихихихи))) Мне прям вас жалко!!! )))
Очень часто секс и годы никак не влияют на него)))
В браке - почти 10 лет. Детей двое.
Секс бывает три раза в день, бывает два раза в неделю.
15 лет вместе, 2 детей.. . секс.. . даж не знаю, но на мой взгляд очень редко.. . а жене с избытком.. . (((
Ксения Лучина (Пескова)
а редко это по-вашему как? раз в месяц или раз в неделю?
а я хочу чаще, чем муж! он приходит домой в 11 вечера, работает 3 через 1, из-за этого дебильного графика вот уже год секса почти нет (( 1-2 раза в неделю для меня мало.. . а у нас даже детей нет, а с такими темпами нескоро появятся. Вот сейчас предлагают мужу другую работу - ЗП повыше, а график посвободнее - просто мечатю об этом!
с бывшим мужем раз в 2 месяца бывало, пока сама не изнасилую! 13 лет прожили.
зато сейчас отдыхаем с настоящим и самым-самым любимым мужем только по "праздникам")))
ребенок достаточно взрослый (15 лет) , в своей комнате. конечно в курсе происходящего, но относится с пониманием.
Возраст надо бы тоже указывать.
В 20 лет и в 60, потребность в сексе далеко не одинаковая: -))
Например, после первых трёх лет брака (мне было 24,а мужу 27) и при наличии двух детей секс был (если конечно я хорошо помню) бывало и каждый день и через день, по-разному, а изредка пару раз в неделю.
Сейчас после 5 лет брака, при возрасте старше 50 и наличии не толко детей, а уже и внуков естественно"график" совсем не тот: -))
В браке 3 года... есть сын которому два года.. .
секс через день... бывает и чаще.. . любим друг друга
двое детей в детской никак не мешают делам во взрослой спальне))))))) 2-3 раза в неделю...
Ксения Лучина (Пескова)
а мы спим с ребенком в 1 комнате....((((( детской у нас нет ((((
женаты 4,5 года -детей нет секс через день
в браке 25 лет и секс регулярно 2 раза в неделю
Мы вместе 9 лет, сыну 2 года. До беременности было конечно чаще, а после родов стало пореже - сильно уставали)) ) А сейчас желание нормализовалось, но ребенок у нас - мощнейшее противозачаточное средство! Блюдет! Спать ложится в 12 ночи, когда я уже вырубаюсь просто)) ) Так что 3-4 раза в неделю
в браке 8 лет, 1 ребенок, не реже 2-х раз в неделю.
Мы вместе 3 года, дочке 9 мес. До беременности и родов секс был часто - каждый день или через день, после родов - раз в неделю или реже. Дочка спит со мной и с сисей во рту, поэтому все так печально ((
6 лет по мере желания, кроме "праздников"
В браке чуть более 3 лет, живём вместе 4 года, до брака около 8 лет встречались. . ребёнку 1 год 11 месяцев
секс бывает редко
Почти 2 года в браке, есть 1 ребенок, ну секаса хотелось бы почаще. Но с ребенком очень часто некогда или негде =(
3 года вместе, ребенку 2 годика, у нас почти каждую ночь, если усталые, то через день
Ксения Лучина (Пескова)
а у ребенка есть детская? или он в одной комнате с вами спит?
7 лет в браке. поначалу так каждый день, а после рождения первого ребенка (3 годика) так если раз в 2 месяца, и то хорошо.. . после рождения второго так само. . счас младшей 1,8, так моё либидо стало снова расти. пока старшая в садике, а младшая спит в обед. . за день тка намотаешься, что в 9 вечера уже спишь