Прочие дела домашние
Вопрос замужним/женатым: ) ( внутри)
Я так думаю, что многие совершали по молодости какие - то поступки, за которые сейчас немного стыдно, и у многих есть свои скелеты в шкафу)) ) Так вот, рассказывали ли Вы своей второй половинке про эти "скелеты"?:) или же решили прошлое оставить в прошлом? Лучше ведь самому / самой сказать про что то близкому человеку, чем он об этом узнает со стороны да еще и в приукрашенном виде:)))
Все, что имеет хоть какое-то значение, мой муж знает. А мелочи всякие, даже если они и расстраивают больше обычного, вообще не нужны в этой жизни ни мне, ни, тем более, ему.
а если не узнает? не всегда правда приятна
Блиииин, я и сама то про последний скелет забыла, спасибо что напомнили, пойду вытащу его с антресоли, пока муж не увидел....
ни я не говорю, ни он. у нас есть наш, общий мир и у каждого свой, куда другой не суёт свой нос, пока не попросят.
Ничего не рассказываю о прошлом. Мое - со мной.
узнае и узнает. а не узнает. то и не узнает. То что было до. это другая жизнь и не должна мешать нынешней
Не припоминаю, чтоб я что-то ТАКОЕ прямо уж совершала....)
вообще ниче не рассказывала, ему (как и мне) прошлое не особо интересно, ну было и было
если она-он об этом узнают значит скелетом-тайной это не являлось! !
А если вы об этом никому не рассказывали то никто об этом и не узнает!!
Ни скелетов, ни шкафов
рассказывала, и этим все испортила. ни в коем случае! все эти откровенности вам будут только во вред
Нет, терпеть не могу и говорить и слушать на эти темы.
Мой все знает, да сильно то и скрывать нечего! ..
Наши отношения были дружескими, поэтому и я ему о себе и он мне рассказывали. Когда уже переросло в большее, когда женились, пожалела.. считаю, что нельзя такие вещи рассказывать, как пела Аллегрова, каждый кто не первый, тот у нас второй.