Прочие дела домашние

			Вопрос замужним женщинам!(внутри)...
Девочки,а вы уверены,что Вы действительно ХОРОШАЯ ЛЮБОВНИЦА для своего мужа? Откуда эта уверенность?  Всем-ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

	Да тут полно тех, кто любит себя побить пяткой в грудь "Я, я, я.... "
Заплыв за три буя)))))))))))

									Марина Беляева
								Привет,Инна!))) Я вот тоже читаю некоторые ответыпрямо бабы у нас Марьи-Искуссницы,млин))))))))))))))))))поэтому назрел такой вопрос!
											Уверенна!!!!

									Марина Беляева
								...ну разве я могу с Вами спорить....)))))))))))))))
											почитал... очень смешно: если муж не жалуется, значит я - звезда ...ха-ха-ха, можно подумать что есть кому жаловаться и если пожаловаться, то что-то изменится ...хотя наверное изменится, если сказать женшине, что она бревно, секса не будет вообще :))

									Марина Беляева
								Ха-ха-ха!))) Абсолютно согласна с Вами!)))
											Честно? Насчет уверенности такой не знаю, но ВЕРЮ ему на слово!))))))))))

									Марина Беляева
								Привет,Ирочка! Рада видеть!))))))
											Я не уверена.
Об этом кроме него никто мне не скажет.
А он никогда не скажет...)))))

							Об этом кроме него никто мне не скажет.
А он никогда не скажет...)))))
Ну... я последняя его любовница. А хорошая или нет, этож уж вопрос десятый.

							А это только от него зависит, потеряю ли я голову при интиме, или пальцем даже не пошевелю.

							А я не думаю, я делаю и все)))

							Не уверена. Но стараюсь)))

									Марина Беляева
								Стараться-это хорошо! Отличные результаты получаются...))))))))))))))))))
											Так любовник так сказал. Так что мужу нет повода не верить))))))))))

							Вот и я предлагаю ему, может втроём попробуем, с еще одной девушкой, заодно сравним?))

							А как можно быть в этом уверенной? Думающий человек всегда сомневается. На это можно только надеяться!!!!

							После ночи любви говорит ласково-Ты моя волшебница!

							Уверена. Мой муж моложе меня. И, судя по его отношению ко мне, не потерял интерес ко мне. Скорее наоборот, мне приходится от него отбиваться

							ой.... я иногда сама у своего спрашиваю, почему он меня терпит, ведь я иногда аки бревно валяюсь... а сейчас, когда ещё в положении, так мне вообще не хочется, да и как не подлезь - мне периодичесски или не удобно, или больно))))

							Очь хочется быть уверенной!!!

									Евгения ***
								Хочется? Будь!!! )))
											мужу все нравится. а это главное