Прочие дела домашние

Вопрос замужним женщинам +++

Девочки, вопрос ни в коем случае не в обиду, просто интересно! А ваши мужья за годы семейной жизни пузико себе успели отрастить, от вкусных завтраков, обедов и ужинов?)) Все чаще стала замечать, знакомые - женатые мужчины уже с приличными животиками ходят, а раньше были, в основном, среднего телосложения, если не худощавого =) Рассказывайте, девчонки! Делитесь секретами - КАК вам это удается? Мне, почему-то, после полутора лет совместной жизни, жены таких вот крепышей все чаще спрашивать стали, мол: "Ты мужа что ли совсем не кормишь? Стройный больно он у тебя, мужик должен быть полным!"... ....Обидно...хотя ест он очень много)) А у вас как?
а Вы отвечайте: мой муж такой в постели мустанг, что сколько не корми, все калории уходят на секс:))))))) ) и у него нет "зеркальной болезни" ,где только подставив зеркало снизу, он сможет разглядеть своё мужское достояние:))))) ) обзавидуются:)) )

есть еще вариант как в анекдоте:
зато у него такие глисты.... сразу видно девочки, что вы не любите рыбной ловлей заниматься:))))))))))
Вероника Истомина
Лучший ответ
Ну, я замужем не полтора года, мы вместе уже 15 лет, так вот когда поженились я весила 42 кг (162 см рост) , а муж - 78 кг (188 см) , сейчас у меня почти 60кг, а у мужа 98 кг:)
Эля Wolf
у моего наоборот фигура несколько улучшилась, он вообще тяжелый, атлетический, но вот само пузо имело место быть, а сейчас оно уменьшилось) ) просто я готовлю хорошо и вкусно, но сбалансировано и все полезное. а до меня он сам накупал конфет-шоколада-печенья-мармелада и это в основном ел) ) ну и сосиски всякие..
Юка ™
Спорт.... не позволяет отрастить большой пузик.... хотя поначалу вроде как начал расползаться в разные стороны....
Адема Койчуева
Мария Шалушинина Вот и у меня спортсмен, борьбой занимается, мышечную массу наращивает. Руки, грудь - "нарастил", а низ - животик, ноги - тощие =)
вам после полутора лет не удалось... ха, мне после 7 лет брака не удалось и, видимо, не удастся)
успел) )
и пиво он вообще не пьет.. .
а мне нравятся пузики) )
и вообще - ЛЮБЯТ ТО, ЧТО ЛЮБЯТ)))
у меня как был - так остался. в какой-то момент стал поправляться, но тут же побежал в спортзал плюс еще мотокроссом занялся. и что удивительно - пузо-то у него не растет, просто равномерно жиром весь тушкан обрастает - и всё ))
Anna Smykina
Мой и пузико и сиськи отрастил вообще стал статный мужик))) Моему мужу 27 лет рост 196 см, вес 110 кг.... Секрет прост плюшки, футбол, пиво, деньги, рестораны и секс)) Слишком удовлетворен
у моего до свадьбы было пузо как на 7м месяце беременности, со мной постройнел, помолодел, держит марку рядом с молодой женой
нормальный он у меня, без пузика! туфту какую-то вам сказали. мужик если следить за собой не будет, так и не женатый с пузом будет!
а я его и с пузякой люблю) )
это же мой пузяко!!! !

кормлю вкусно и даю полежать жирок завязать.. вот и весь секрет!
ох, лучше бы не давала ))))
Полина Рубцова
Галина Гудкова наоборот ! .давать нужно чаще !
да не, не особо поправился, пузика нет. везет ему - трескает без перерыва и не толстеет.
пузики обычно от пива растут.. . а не от кормежки... .
да и физические нагрузки не дают мужикам расползтись....
Ксения Щука
Я сама предпочитаю, чтобы у мужа не было живота, но он все равно появился, видимо кормлю тоже хорошо
Катя Макарчук
пивка меньше надо пить

ходит муж по дому без трусов.
жена говорит-оденься. гости сейчас прийдут.
он отвечает-пусть увидят как ты меня кормиш.
она-тогда не одевайся-пусть увидят и скажут за что тебя кормить?
Наташа Лисина
какие его годы! а раз ест много - отбери туалетную бумагу !
Анна Шульга
мой со спортивной фигурой. 40 лет, орёл. но фигура всегда была у него в приоритете. не смущаясь, гуляя с детьми, отжимается на турниках прям на детских площадках. кстати, только лишь благодаря ему я особо не расползлась. боюсь мужа потерять.
Мой муж животиком не обзавелся, хотя готовить я люблю и часто балую своих домашних чем-нибудь вкусненьким. Просто он не склонен к полноте, за 28 лет супружеской жизни только поседел и немного ссутулился. Мне всегда жалко мужа племянницы, когда она его стыдит за любовь к сладкому и мучному. Ну есть у него животик, что теперь одни овощи есть, а может он не хочет...)))
Юля Кравцевич
У меня после 24 лет совместной жизни муж стройный. А что в этом плохого? Кому что нравится, и еда здесь ни причём :))
Nika Horan
ну и радуйтесь
Отвечайте: Хороший петух жирным не бывает!