Прочие дела домашние

Вопрос замужним женщинам!))...

....Девочки, как думаете, ваш муж РАДИ ВАС смог бы ВСЁ БРОСИТЬ (например, хорошо оплачиваемую работу, недавно купленную квартиру, налаженные связи), и переехать в другой далёкий-далёкий город, чтобы жить там вместе с вами? И начать всё с НУЛЯ?
Заметьте, в вопросе НЕ звучит, чтобы вы к нему переехали, так что.... отвечаем по сути вопроса!) )
Так ведь уже давно известно, что МУЖЧИНА РАДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ БРОСИТЬ ВСЁ, А ЖЕНЩИНА РАДИ ВСЕГО МОЖЕТ БРОСИТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ.
Настя Пикинерова
Лучший ответ
А мне в тот далекий-далекий город очень сильно надо?)))))))
Одно скажу, в нашем с ним возрасте уже поздновато все с нуля начинать, что уж тут отрицать, факт остается фактом.
Наташа Бедевельська Привет,Иннуся! Например,ты там ЖИВЁШЬ и никуда оттуда выезжать не желаешь!
Бросить может, а вот начать не получается.
нет. объясню почему. потому что за дурами не ездят. если я дура, что поехала от недавно купленной квартиры, оплачиваемой работы мужа, хороших его связей - то на фиг я такая нужна. другой вопрос, если на то есть жизненно важная необходимость. правда я не знаю, какая она может быть, чтобы начинать всё с нуля. тогда наверное поедет. а квартиру сдавать можно - сдавая квартиру в москве, в далеком-далеком городе можно уже и неработать
Нет. И правильно сделал бы!
у меня так и было . все начали с нуля в моем городе .
смог бы, у нас вообще жизнь такая непредсказуемая, несколько раз с нуля приходилось начинать
у меня сразу вопрос:
А на куя мне надо было чтобы он все бросал?)))))
Наташа Бедевельська ну,к примеру,ты такая ВРЕДНАЯ и ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ,что НИ НОГОЙ ИЗ РОДНОГО ГОРОДА!)))-это как вариант!
Когда нечего было бросать-легко)
Сейчас - сомневаюсь.
даже не знаю.... дай бог чтобы мне не пришлось ставить такие условия. для мужчины это нереально практически - он ведь добытчик и кормилец. и бросить ВСЁ - это ооочень серьёзное дело для него, куда как серьёзнее, чем для женщины.
я так делала для него 3 раза, так что он мне должен, поэтому просто попрошу оплатить по счетам)) )
если серьезно, это теперь уже НАША ОБЩАЯ жизнь, поэтому без учета интересов друг друга - никуда. назреет необходимость - снова соберемся и поедем.
Менял в своё время родительскую генеральскую квартиру в самом центре на съёмную комнатушку на окраине, бросил военную карьеру.. .
А вот далёкий-далёкий город.. . да мне там самой делать нефик :))

Начали всё с нуля, построили весьма благополучную жизнь за 10 лет.... и развелись :))
Анна Павлова
Аккурат в такой ситуации мой ничего бросать не стал. Хоть в вопросе и не звучит, но он меня к себе переехал. И я в очередной стопицотый раз начала всё с нуля....
Ну а зачем квартиру-то бросать? ) Работу думаю смог бы и бросить) Мне трудно ответить, когда мы с мужем познакомились у нас обоих ни шиша не было, и я знаю, что тогда бы он точно поехал за мной куда глаза глядят))
я только не поняла зачем? мы же замужем, всё налажено...или мне вдруг срочно к маме хаотелось в Тьмутаракань. наверно не поехал бы....и меня отговорил
Ради НАС и наших детей мы и так переехали и бросили свои работы, квартиры, связи.
Леночка,мы поженились ему было 18...тогда бы он точно все просил бы и поехал)))....а лет через 10-15 уже вряд ли...я бы тоже с места не сдвинулась,начинать все сначала в зрелом возрасте глупо,я так думаю...
Наташа Бедевельська Здравствуй,дорогая!
я не приму таких жертв. . мне не надо.
Мой бросил ради мня высокооплачиваемую работу в каннадской фирме. Теперь устроился на другую и начал с 0. Потому что 300 км друг от друга это далековато было бы
мой так и сделал.... а теперь я виновата, что у него в моем городе ни хрена не выходит)))
Юлия Антощук
ему особо бросать нечего - так что думаю смог бы))
Jelena Petra
Мой расчетливый муж при таком раскладе (все бросить) никогда бы не женился на мне. А если бы женился и все бросил ради меня, я бы сама его не уважала. Что это за мужик, который ради юбки (пусть даже моей) готов бросить "хорошо оплачиваемую работу, недавно купленную квартиру, налаженные связи"? Для мужчины главное - работа, деньги, связи, а не семья, дом, в отличии от женщины.
Вера Петрова
Смог бы. Мы познакомились в интернете... жили не то что не в одном городе, в разных странах. ему никак отпуск не давали... он бросил работу и приехал ко мне. воооот ) и уже маленького воспитываем ))
Однозначно Нет!)
Я так поступил ради своей женщины.
О чем не жалею.
Irina Fedotova
Я бы сама не смогла принять таких жертв
Елена Разина
Чтобы переехать нужна работа, нужна квартира, да и к тому же недавно купленная квартира какой смысл ему его менять? ? Если он на нее пахал без этой п*зды, сам зарабатывал, и ему нужно теперь копить ей на квартиру без работы? бблляяя логика..
Аля
А зачем, если все схвачено уже? Мы женаты, значит, живем вместе. Какие такие переезды? Не поехал бы и мне не дал бы уехать
переехать в другой далёкий-далёкий город, чтобы жить там вместе с вами? в вопросе НЕ звучит, чтобы вы к нему переехали

Сами поняли, что сказали?
Елена Кузина
Наташа Бедевельська зай,иди ты....в школу!
Елена Кузина Ой, извиняюсь, сама не так прочитала. Простите ради Бога