Прочие дела домашние

вопрос ЗАМУЖНЕМ ЖЕНЩИНАМ..

Вы замуж вышли потому что поняли-что ваш муж-самый идеальный на Земле? Или из любопытства? ТОЛЬКО ЧЕСТНО)))
Первый раз вышла замуж по своим личным соображениям, но никак ни по любви и не из любопытства, изначально не рассчитывала жить с этим человеком долго и счастливо. А вот во второй раз вышла замуж потому что встретила и полюбила человека, который идеален для меня такой неидеальной.)))))))))))))))))))
Ольга Филимонова
Лучший ответ
То что муж самый идеальный, я поняла только через 3 месяца после ЗАГСа.
Юля V
нет, не идеальный, и мне не нужен был идеальный, это тупость. Выходят тогда, когда понимаешь, что это тот человек, с которым ты хочешь пройти свой пусть, +3 основных фактора брака: физическое+ духовное+социальное, все это вместе приводит к искренней любви.
Алла Бачинская
Знала, что не идеальный, но все равно вышла.
Irina Xxxxxxxx
Первый раз, потому что все шли, и я с ними. Второй по большой любви.
первый раз выходила, потому что считала. что он идеальный. он и правда такой, но я от него все равно ушла, потому что нашла самого неидеального
Анна Каширцева
Вообще, мы поженились по любви безумной!
Разошлись ч/з 3 года... НЕЛЮБОФФ оказалась)
Polina Pehova (Kislitskaya)
Конечно, не идеальный.
Вышла замуж, потому что хотела и потому, что муж меня очень любит. И знаете, прожив уже немало лет вместе, скажу, что любовь стала более сильной, чем когда мы женились.
Я просто любила, а на несовершенность его плевать, это не смертельно....
мы вообще в шутку поженились)) ) оказалось удачно. вот уже 10 лет и шутим)))
Ирина Антонова
неееет, не поэтому. Я вобще не привязываюсь к понятию идеал, да и нет у меня идеала....
Поняла, что Он- самый подходящий ))
Потому что в своем Муже я увидела все те черты и свойства характера, которые всегда мечтала видеть в мужчине, с которым разделю свою жизнь. Это мой осознанный выбор! И главное - взаимность наших чувств.
Когда выходила замуж именно так и думала..
ЧЕСТНО! Так и сказала ему тогла - "Годика два поживем и всё!"
А оказалось, на самом деле, что он самый идеальный на Земле.... ЧЕСТНО-ЧЕСТНО....: -)))))))))))
НЕТ! Потому, что поняла, что идеальных нет, а с его недостатками жить можно!))))))))
Поняла, что надёжный. До сих пор не разочаровалась.
ну во второй раз из любопытства не выходят...
Katerina Milkina
потому что забеременела, и не хотелось потом лишние док-ты собирать. а поняла я, что он идеальный - с самаго начала.)))
Замуж, мне кажется, все выходят по любви в молодом возрасте
Моежт быть конечно не самый идеальный человек, но для меня он самый лучший мужчина на свете!! !

А идеальных людей не бывает, у всех есть недостатки!!!
он и есть самый идеальный))))))
Аня Тимофеева
вышла замуж, потому что любила моего мужчину и хотела быть с ним, жить с ним, родить с ним детей и верила, что будем счастливы! и пока оба не жалеем! а идеальных не бввает! просто есть недостатки, которые можно любить и думать как об особенностях и любить их: ) главное вменяемость и чувствва, а об остальном можно договориться!
Самый лучший!
Я праздника хотела
Идеальных как мужчин так и женщин не бывает, в моем муже меня устраиает все, и в течении 9 лет совместной жизни думала что другой не нужен.... но этой зимой ...в мое сердце вошла Любовь.
Алла Фёдорова
Просто потому, что любила
мой мужчина ДЛЯ МЕНЯ самый идеальный на Земле, а так идеальных людей не бывает, тем более, когда влюбляемся, видим только достоинства, не замечаем недостатков...
Потому что на 6-ом месяце беременности была: -)
Юля К..
Потому что влюбилась. Хотя видно было, что он не самый лучший, тем более не идеал.
я знала, что никто в мире не будет меня любить так как он, не меняя во мне ничего, уважая мое мнение, и еще желая от меня детей...
я выбирала идеального папу своим детям...!
Я замужем второй раз и могу чесно сказать, что когда выходила замуж в первый раз скорее всего из-за любопытсва по молодости, а сейчас смело могу сказачть, что второй брак у меня по большой любви, что лучше никогда и никого в своей жизни я не встречу!!!
Мы познакомились 14 февраля в день влюбленных и больше растаться не с могли. Он не идеал, но без него ни могу. Сначала я вышла замуж просто так, а сейчас оказывается я его люблю. Мы уже 6 лет вместе, срок маленький, но надеюсь проживем и больше.
Наталья Голяшкина Не зря мы познакомили в день влюбленных.
потому что, его очень сильно любила