Прочие дела домашние
Вопрос замужним женщинам! Вы смотрите передачу "Клуб бывших жён"? А зачем?
Смотрю, просто как развлекательную передачу, между делами. Прикольно как заведомо зачумленных теток превращают в красоток! =))
Один раз посмотрела, потому как много обэтом говорят. Больше не смотрю. Это что то вроде Дом 2 или Поля чудес, видимо есть своя аудитория, но мне это не только не интересно, но я просто врубиться в смысл не могу. тем более что мне непрятны ведущие-довольные собой никчемные женщины, на которых негде пробы ставить, поучающие простых несчастных женщин и дающие им, ну мягко сказать, глупые советы...
Не смотрю такие передачи.
Такая наивность....)))
А её ещё показывают??? Раньше смотрела - мне там интересны только преображения девушек после того, как с ними поработали стилисты.
смарю иногда .для расслабухи -и для удостоверицца, што мой жабеныш самый луччий!
Не смотрела ни разу. Не люблю наигранность и слюни!
Olga Velikanova
А откуда тогда знаете, что наигранность и слюни - если не смотрели ни разу? ;)))))
Я не смотрю, я мужа заставляю смотреть. Говорю: "Смотри, падлюка, что с тобой будет, если ты меня бросишь")))))))
Смотрю, потому что по выходным больше смотреть нечего. Не футбол же :))) А так мне из всей передачи только процесс покраски и переодевания нравится.
Интересно!
нет, ни разу не смотрела, я вообще телевизор редко смотрю.
Не смотрю, а зачем надоели уже постановочные передачи.
неа, 1 раз когда то давно когда она тока начиналась глянула, что б узнать про что. неинтересно.
Смотрю иногда. Потому что сама пережила тяжелый разрыв до того как встретила нынешнего мужа. И мне тогда так не помогали. И интересно посмотреть как женщины преодолевают то, что мне пришлось преодолеть самой, ну с помощью самых верных моих друзей.
Не, не смарю.. . ещё накаркают)))
Я в субботу в это время только просыпаюсь и как раз появляется желание умыться наконец то!