Прочие дела домашние

Когда замужняя Женщина... начинает смотреть на сторону?

Она не смотрит только потому, что у нас патриархат, и мужчинам можно, но осторожно, а женщинам - НИ-НИ! ни в коем случае и никогда. И это НИ-НИ уже на уровне подсознания. А вообще, какая разница? В любом случае, как бы женщина не поступила, в нашем обществе виновата будет всегда только она - если ей изменяют, значит недостаточно хороша для мужа, если сама изменяет, значит, с..., б.... и п....
Катюша =))
Лучший ответ
Вы знаете, большинство моих замужних подруг так и не смотрели на сторону, а вот мужья посмотрели давно.
Нормальная никогда.
Вика Ф.
Когда муж на полшестого,,,,))))))))))
когда у неё дома не мужик а ленивая зануда на диване которая всё время что-то требует и качает права.
когда нет внимания, ласки, поцелуев, нежность и просто разговоров.... когда не возбуждает муж, когда разлюбила....
::bakulina Ul`ana::
когда захочет хапнуть острых ощущений, чтобы разбавить ими свою заунывную жизнь....
Оля Евтух
клгда ей вздумается
Было бы желание, а причина всегда найдётся. Это все знают. Одна не могла придумать другого, кроме того, как сказать-"А меня муж не целует. "Дура
Liliya Rozhneva
От скуки или любопытства
Зависит от того, какая это женщина, какой у нее муж и какие у них отношения.
Zera Duisegalieva
когда хочет этого)
Vera Kerimova
когда мужчина забывает кто он в этой семье, и в следствии женщина ищет мужчину надежней и достойней чем ее нынешний муж!