Прочие дела домашние
А что,возможно такое : любовник ,начиная встречаться с замужней женщиной для секса,со временем предлагает
ей,развестись с мужем и выйти за него ? Кто-нибудь знает реальные случаи ?))
Да уж... плавали, знаем... И ничего, 15-ть лет вместе уже ;-)))
я не знаю таких случаев.
Есть такие случаи, но редки, как правило любовник уже уверенно женат.
Лично я не знаю таких случаев. Но уверена. что такое случалось.
Я таких случаев не знаю. Хотя.. . вспомнила одни. Мужик развелся и налюбовнице женился. И - еще один. Но, может, они сразу по любви встречались, а не для секса?))
Возможно... как ответить ?) Типа, да я знаю реальный случай ?))))))
знаю 2 таких случая.
долго описывать не буду, сразу подъитожу.
результат (и там и там одинаковый) : они сообщают своим половинам о своем решении и.... любовники благополучно остаются со своими женами, предварительно упав на колени и вопя "прости, бес попутал", а любовницы остаются одни. мужья их не простили. развелись.
Реальные только в кино попадались.. .
не женятся на любовницах, как бы им этого ни хотелось.. .
И логика мужская здесь совершенно линейна: если она изменяла ему со мной, значит будет изменять мне с кем-то еще...
Аида Файзрахманова
Да ладно! А если это настоящие чувства?! ну вот страсть вспыхнула оттого, что просто нашлись две половинки единого целого, и все, что было до - оттого лишь, что поторопились? Всё бы вам, мужэикам расчитать - если изменяла, а что будет дальше...Не все так линейно в жизни ;-))))
бывают такие случаи, правда очень редко
в этом мире все возможно. Даже если он моложе ее лет на 10 и никогда не был женат, а у нее ребенок или даже несколько
теоритически возможно, практически не знаю таких случаев. только наоборот - когда к любовнице уходили.
На мой взгляд слова "любовник" и "любовница" это о слова ЛЮБИТЬ, - а не "содержать" или "трахаться"! Ну если между людьми возникла взаимная симпатия и страсть, так что им теперь в манастыри разбегаться???? Вместе с тем существуют и морально-этические аспекты и обязательства перед уже имеющимися семьями. А насчет возможности браков.. . у меня друг встречался с девушкой, младше него на 10 лет, вырастил до совершеннолетия ребенка, а потом честно ушел к ней, при этом бывшую семью старается тоже поддерживать! Вобщем пути Господни неисповедимы и не такое в жизни случается!
Я знаю. Мне предлагали! Тока потом на попятную пошел! -слабак.
Бывает. Но подумайте, зачем тебе нужно все менять? У тебя есть муж ( как говориться от Бога) , есть любимый человек ( для души) . Есть Тайна.... встречи, желание, близость... есть ЛЮБОВЬ. БЫТ убьет ЛЮБОВЬ.. . И вот любимый превратиться в храпящего монстра, разбрасывающего всюду свои вещи, орущего на тебя, когда у него что-то не ладиться.... т. е ты опять замужем и никакого праздника души....
Трудный вопрос, мужчины вообще существа с другой планеты! а вообще я склоняюсь к ответу "нет", реальных случаев не наблюдала в жизни
знаю, сам столкнулся, щас в разводе!
нет!!!! так только в кино....
Нелли Агейкина
Всё невозможное возможно, не надо просто заводить женатых любовников :))))))))))))))