Прочие дела домашние
Замужние женщины с детьми и любовниками..Как вы всё успеваете?
Меня интересует чисто техническая сторона вопроса. Как и когда вы успеваете ходить налево? Где в это время ребенок? Где в это время муж? Как вы все организовываете, расскажите пожалуйста. Я так понимаю, днем вы либо на работе, либо дома с ребенком, любовника не пригласишь же домой, когда там ребенок - так что день отметается. Вечером -пока приготовила ужин, все поели, там уже не до гулянок, надо с ребенком заниматься, делать свои дела и ложиться спать. Остаются выходные. Скажем, женщина не работает, поэтому стирка-уборка в выходные не проводится. Вы оставляете ребенка с мужем и идете "к подруге"? Или ребенка бабушке, сама "к подруге" и муж тоже по своим делам? Расскажите, пожалуйста.., просто любопытно..
Ой та Божиж ты мой было бы желание ситуации сами в руки ползут)))))))))))))))))) шучка)))) тут в туалет от отвеовоторватся не могу какие дети и любовники)))))))))))))))
Галь я правильно понял, что тебе любовник крайне нужен, или просто нормальный мужик с нормальным органом, и чтоб оргазм регулярно, а про то что написала, любовника быть не может быть в теории и на практике ( конечно если это твоя ситуация, то дела швах) , если только мужика по вызову и то в гостиницу
Ольга Лаврентьева
Нет, не правльно..Я вообще незамужем..Мне просто интересно, как они все успевают...Вот я бы не смогла везде, как "Фигаро"..)))
даже иногда у нее было время еще и на ночь остаться)))
а если любовник работает рядом? и есть обеденый перерыв? тебе часа мало?
Умеют они выкрутиться..)))
Ольга Лаврентьева
Так вот как они выкручиваются?))) И как можно не запутаться в этом вранье?))
А я ночью, например, совершенно свободна.
во время погулов таких... муж был у любовницы дети у бабушки либо с няней
я по роду своих занятий много сталкиваюсь с женщинами изменяющими мужьям. ( сейчас не обсуждаем почему так происходит) . способы самые разные. одна в любовной связи со своим начальником . они встречаются в рабочее время. другая с сослуживцем есть возможность побыть на работе подольше. третья говорит мужу что идет в фитнес -клуб и оставляет ему детей. четвертую и пятую прикрывают мама и подруга. шестая изменяет мужу с подругой по обмену - сегодня подруга изменяет мужу и оставляет ей детей . завтра она изменяет мужу и дети у подруги. вариантов много. создавайте тему - поговорим.
А что тут сложного успеть?? ? Ребенок в садике, муж на работе, а у женщины, допустим, работа свободная, на дому, не требующая сидения в офисе до 6.
Так что в любое время с 9 до 6 женщина может сходить налево, не придумывая никаких отговорок для мужа.