Прочие дела домашние

Мужчины, будете иметь отношения с замужней женщиной (муж, дети)?

даже, если очень понравилась, будете предлагать отношения?
Если симпатичная и привлекательная, можно на этой почве всякие секс-приколы, намёки и тд. но исключительно ради забавы, а не реального действа. Женщинам вообще нравится когда на них обращают внимание, но надо это уметь делать, чтоб не слишком сально и высунув язык как кобель.
Ну
Нурай
Лучший ответ
Татьяна Прозорова то есть, до реальных отношений доводить не будете?
Деловые - да, буду.
Я вас умоляю... ) половина моих замужних знакомых имеют любовников...
Татьяна Прозорова ну это тоже особенная категория мужчин. Есть такие, которые категорически не будут. Зачем? женщин свободных полно
А это как судьба человеку выпадет....
*_Ириска_* ;)
....для перепиха, будут
кроме секса, здесь ничего не связывает
Уже имею. . и давно...
Нет, замужние меня не интересуют
"Закон стихийных бедствий пока не отменИм. "- О. Митяев так говорит, - подобных отношений НИКТО не планирует, никто к ним и не стремится, потому как это всё довольно тягостно, ей врать, ему... делить её с кем-то, зачем это всё? Но... это бывает, это на самом деле, как стихийное бедствие, -, вот случилось... и всё тут. . Хотел я этого не хотел, - УЖЕ не важно, уже ничего не изменить.
Смотря, что из себя представляет эта дама.
нет
Как сказал один мудрый: женщина - тоже человек. Так что если и замужняя - всё равно - личность. Конечно буду иметь отношения, всегда было и сейчас. Нюансы разные - какого вида отношения - с каждой разные - по взаимному согласию и взаимному влечению и по общим интересам и и просто все виды контактов с замужней дамой хороши, замужество не играет роли, нередко даже способствует - ведь замужняя нередко не получает ожидаемого от мужа - жизнь по рельсам. А хочется красок