Прочие дела домашние

Имеет ли право замужняя женщина флиртовать с кем либо кроме своего мужа? Подкрепите аргументами свое мнение.

Зу
Зухра
конечно имеет, она же не крепостная и не рабыня
Светлана Чернышева
Лучший ответ
законом не запрещено, права имеет, но если она дорожит репутацией мужа и своей-не будет, или будет очень осторожно, немного женского кокетства без грязи не повредит никому, иначе женщина надзиратель в юбке и самому мужу надоест
Я не знаю что у вас там за права. Я когда в ссоре имею право даже замуж выйти за другого. Не то что флиртовать.
Людмила Толкачёва а за мужем оставляете такие же права?
А @уле с ним, с мужем то флиртовать?))
Имеет, только правда когда муж не видит.
Откуда я знаю, кто там что имеет. У всех свои правила. Я не собираюсь.
Юлия Елисеева
Право-то, конечно, имеет, но... Зачем? Я бы не стала. Не вижу смысла в таком флирте.
можно флиртовать до определенных пределов, ..ну типа в сауну уже ехать не надо....
***катринка ***
имеет право. Флирт бывает вполне безобидным
Смотря что понимать под флиртом. Некоторые мужчины обычную приветственную улыбку за флирт считают. Сначала нужно жене и мужу прояснить для себя этот термин, а заодно и выяснить, что допустимо, а что нет.
Законом не запрещено.
Конечно имеет, флирт - составляющая часть жизни любого человека по отношению к противоположному полу, желание обращать на себя внимание - заложено природой, на уровне рефлексов . Если же это отсутствует, то у этого человека проблемы с ориентацией скорее всего.
Разумные пределы флирта.. Где они? Итем не менее, флирт - это здорово, это необходимо..
Нет.
Аргумент: потому что замужняя.
Флирт есть всегда, но кто то знает пределы его, а кто то нет.
Имеет ли право замужняя женщина переспать с кем либо кроме своего мужа? Подкрепите аргументами свое мнение.
F*
Fatima *
Татьяна Пономарева не успел дописать две буквы) с клавы снял буквально
Сдурели, блеать, совсем-у меня слов нет-а зачем тогда замуж-то выходить? Ну флиртовали бы-и не крутили мужу голову и сердце).
Я флиртую-но у меня мужа нет))
Armine Margaryan
Евгения Юрьевна Попова Мы живем в обществе и если ты думаешь лишь о муже, то не надо выходить за пределы своей квартиры.
В рамках разумного наверно да, но если б муж был против то не стала бы правоцировать...