Прочие дела домашние

Почему замужние женщины любят хвастаться перед подругами про своих любовников?

Кэтт Рокк
Больше хвастаться не чем.
Мария Кореневская
Лучший ответ
Я не хвастаюсь.
У меня нет любовника!!!
Елена Лыкова
Вот именно поэтому я избегаю бабских посиделок...
В самом деле ???)))))))))))))))))
....Тогда - врет ...))) Я про любовников ...))))
В большинстве случаев это не хвастовство, а выдача желаемого за действительное.
А в меньшинстве случаев это тоже выдача желаемого за действительное,
но только в отношении величины своего ума.
Анна Малинко
Думают, что им начнут завидовать! !
Подруги в основном завистливые!! !
Моим подругам, например, и про мужа рассказывать нежелательно))
??? меня пока муж устраивает
.•°*” ”*°•.
Просто хотят показать себя с самой лучшей стороны и доказать всем что она лучше их.
Алена Павлюк
У меня муж-отличный любовник!! !
А что касается тех кто хвастается, да уж умными их вряд ли можно назвать!
Vitochka Gladka
только полные идиотки могут таким хвастаться
как говорят рыбак рыбака видит из далека.. значит вам это интересно.. т е других тем просто нет как об этом.. считаю что это глупо и если мне это неинтересно. то я даже и замарачиваться не буду этими вопросами
Zamira Artykbaeva
Лишний раз доказывают им да и себе тоже, что востребованы, хороши еще собой, так сказать-есть еще порох в пороховницах! А по другому никак! А если не так как написал, значит просто дуры!
Svetul'ka ****er Скорее , Алишка, это тот тип женщин, которые занимаются самоуспокоением.
не обязательно замужние, а такие, которым лишь бы хвастать, не важно чем.
Настя Лысенко
Это те которые очень страшные но кому-то ещё нужны.
Кэтт Рокк да, таким же страшным
Да вы что! В самом деле? Не верится что-то.
Katya Kalinichenko
востребованность и конкурентная стоимость.
Потому что у них их нет, а очень хочется
Керри Мирр
Я не знаю с кем вы общаетесь но я даже не имею любовников, а тем более не хвастаюсь. И мои подруги этого не делают, даже те которые разведены. Да это самое большое проявление неуважения к себе. "Посмотрите меня как тряпку таскают 10 человек, " Могу предположить что это просто хвастовство. Типа "вот какая я умная морочу голову всем вокруг. "
ну, как же. замутить авантюру и не похвастать? весь смак пропадёт.