Прочие дела домашние
Почему замужние женщины превращаются в "клуш" и "распустёх"?
это от женщины зависит а не от замужества
Как ни странно, но это и от мужа зависит!
Если он мягко даст понять, что это ему неприятно, то женщина не будет распустёхой. А также - и это главное - не будет безучастным к бесконечным делам домашним
Да некоторые ещё с детского садика клуши и распустёхи, никакое замужество не исправляет. Это не от статуса замужней женщины. а от какой-то внутренней черты характера.
ПРОГРАММА МИНИМУМ ВЫПОЛНЕНА
а максимум никогда не было
Вы превритились? мне вса искренне жаль. я вот не превратилась! Я все такая же интересная. красивася и привлекательная как и раньше, хотя нет, сейчас намного лучше стала!
Напротив, скорее уж старые девы в таких превращаются. Нет у меня ни одной замужней подруги которая не следила бы за собой.
Ну, во-первых, не все. А во-вторых, почему вечные нападки на женщин? Расслабиться им и нельзя-всю жизнь должны прям выглядеть на все сто. К этому, конечно, нужно стремиться. Но мы ведьтоже люди)) Почему мужикам не предъявляется, что после свадьбы они реже бреются, у них растет мамончик и цветы они реже дарят? Может именно из-за мужчин женщины и распускаютя?)))
это только те кто и до брака за собой особо не следил...
"клушами" и "распустёхами" не становятся, а рождаются!
С какой стати им это делать? Тем более многие работаю. Они по Вашему в халате и бигуди на работу идут?
смотря как на это посмотреть, если до определенного времени я красилась, модно одевалась и на меня смотрели чужие мужчины -значит ли это хорошо? для меня нет. и я перестала краситься -все проходило постепенно, теперь я перехожу на одежду закрывающая большую часть тела, потому что мировозрение изменилось и мне противно показывать себя чужим мужьям, потому что у меня, есть свой муж и который меня за это уважает больше, чем остальных. для него женщина накрашенная и разодетая что то вроде гулящей.
Потому что цель уже достигнута!!!
не обобщай)
Наталья Килина
Да я не обобщаю,это просто вопрос! Каковы причины-может так ?
Перестают следить за собой: и некогда, и ленятся.
Да, ладно.. *)
Мне кажется это от мужей зависит. Какие мужья такие и жёны, если муж жену благотворит, наряжает, одевает, помогает ей во всех делах, то жена у него будет красавица, а тот который не помогает ничем а только пьёт и шляется и оскарбляет что ей остаётся делать у той жены времени на себя нет.
Кто тебе сказал такую глупость! Это не зависит от того замужем ты или нет, это зависит только от самой женщины!
Это только лентяйки такими стают
Существует всего две причины:
Либо она всецело растворилась в муже и детях, отдает все им и напрочь забыла про себя,
Либо она не счастлива с мужем, не зря говорят как женщина выглядит, так у нее складывается личная жизнь.
Оба случая утопичны, первый, муж и дети все равно не оценят таких жертв, второй - надо менять все, что не устраивает, как бы не было тяжело. Иначе муж плохой или хороший все равно рано или поздно свалит ((((
Есть еще третий вариант, лень. Но это ваще нечто и о нем мы даже говорить не будем)))))))))))))))
Неправда. Вчера было 18 лет моему браку, двое детей (17 и 14 лет) , и Я на фото, можете посмотреть ближе, фотография сделана 3 дня назад.
Наталья Килина
Фото замечательное! Почему все воспринимают вопрос на свой счёт? Наверное мы всё-таки позволяем себе иногда расслабиться.
время тратят на мужа идетей
Нет ну вы извините! С таким же успехом мы можем спросить А почему мужчины превратились в "треники с оттянутыми коленками" и "пивными животами" ???Поэтому давайте не будем "стенку на стенку!!!
не все замужние женщины - это зависит от мужа и от степени взаимоуважения между супругами. Если хочется делать мужу приятное не только раз в год по обещанию, но и всю жизнь, то за собой следишь, если на него пофиг - распускаешься
потому что дуры! от таких как правило в 40 лет мужики и уходят к ухоженным и интересным.
Маргарита *lucky*
если не любит -уйдет
если мусор -уйдет
вы говорите о категории козлов .тем более , если уйдет от одной где гарантия , что от второй не уйдет(от ухоженной и интересной)?
если мусор -уйдет
В клуш, от нехватки времени и отсутствия здоровья и энергии. Практически все женщины заботящиеся о быте забывают о себе. А перед сном у них болят головы им не до любви. Проза жизни, а жаль.
я вот замужняя женщина, но клушей назвать себя рука не поднимается. все от женщины зависит. думают, наверно, вышла замуж - можно расслабиться, ан нет, надо напрячься еще больше!!!!
не факт. может быть муж раньше воспитаннее был (пока женихался) и не лез в ванную пока ты в бигудях и прочем добре )