Прочие дела домашние
Почему замужние женщины одевают наряды с глубоким декольте?
Зачем женщины в принципе одевают глубокое декольте - вот в чем вопрос. И от наличия и отсутствия мужа он не меняет своей сути. Мне, например, было бы неприятно осознавать, одевшись в одежду типа "тут черта и тут черта, а больше нету ничерта", что все мужчины, которые видят меня в этом наряде представляют себе, какие они могли бы со мной вытворять вещи. Ведь фантазии у всех людей разные, и, согласитесь, видя развязно ведущую себя и развратно одетую женщину мужчина вряд ли представит себя и ее рядом на морском побережье. Думаю, тут все будет гораздо "грязнее".
Иринка Давыдова
Да ты правельно все предстовляешь это правда мы смотрим и мысли все к тому сходятся желание поиметь эту девушку.
так мы еще и ходим без лифчиков))
Иринка Давыдова
Это воще КЛАСС обожаю когда вы ходите так ммм супер )
У замужних грудь как у коров.
Светлана Белоусова
А у не замужних ее вообще чтоли нет????
Замужем - не замужем.. . привлекать внимание хочется всегда.
Может, чтобы показать отсутствие плавок? ))
муж привыкает к красоте своей жены. но когда начинают заглядываться другие мужчины.. . он сразу задирает нос от удовольствия, это моя женщина...
Иринка Давыдова
Не все любят ревновать и видить что твою женщину хотят отиметь.
Почему я, замужняя женщина, периодически надеваю такие наряды? Всё очень просто объясняется: до замужества мама мне не разрешала надевать всё такое и говорила, что это вульгарно. Муж разрешает, вот я за погубленную молодость и отрываюсь.
Есть что показывать
Иринка Давыдова
Покажи )
чтобы нравиться не только мужу))
не важно замужем или нет если декольте возможно одеть это уже гордость
А что завитки брут?
Иринка Давыдова
Нет просто хочется трах... девицу такую видя грудь полу обножонную и это все подтвердят мужики )
чтоб мужья на них внимание обращали )))
Иринка Давыдова
Так все мужья обращают внимания на таких )))
Хочется, чтобы мужчины обращали внимание, а мужья знали, что надо любить, ценить и уважать, а то могут увести.
потому что они думают что у них грудь красивая.
а что в этом плохого?? если женщина замужем, это не значит, что ей не хочется быть привлекательной! ! Не одевать же теперь паранджу!!!
и не только замужние
Чтобы мужу все завидовали! : )