Прочие дела домашние

Как думаете, почему замужняя женщина сидит на сайте знакомств, да ещё и в категории *лидер* (+)

При этом я никогда не слышала от неё, что она чем-то недовольно в своей семейной жизни. Она так сильно хотела замуж, чего собственно никогда не скрывала что, увидев её сегодня сайте, была несказанно удивлена. Дело не в том, что я осуждаю, или одобряю, я вообще понять не могу – зачем????
Значит не все так хорошо у нее, как она говорит, если бы личная жизнь ее устраивала она бы не сидела на сайте знакомств.
Svetlana Sibert
Лучший ответ
Я например тоже не всем рассказываю, что у меня в семье происходит.
Так же может и у нее.
В семье проблемы, там отрывается.
может это ее фотку кто то украл и как замануху пускает. простые люди лидерами не становятся. чтобы стать лидером, надо кучу смскок послать, а это куча денег. лидерами чаще бывают не те, кто хочет познакомиться. а те, кто организовывает платные встречи. то есть как бы агентства. или может она и есть агентство
Your Mistress` А вы откуда знаите? тоже там сидите))))))))))))))))))
Наталья Балобанова Да нет, фотку у неё никто не крал, да и стиль написания её, и агентом она так же никаким не является. У неё статус ко всему прочему активного пользователя.
Может она там же затем зачем и вы?!
Ирина Козуб
Наталья Балобанова Я не там, я тут)))))) А её фотография лидера весит в рекламном баннере. Так, что жители моего региона на сайте администрации могут увидеть не только новости города, но и лидеров сайта знакомств)))))
Может ей внимания от мужа не хватает? И времени полно свободного?
Юлия Подорожко
сайт знакомвств и служит для общения!
необязательно что все сидящие там ищут только секаса!
Что угодно. Может прикалывается, может мужа на ревность провоцирует, может замену ему ищет, а может просто хочет всеобщего внимания и восхищения
тупо захотелось флирта.. и не чем себя занять... то что она там сидит, не значит, что она собирается с кем-то встречаться :))))
значит чего то не хватает в браке, может готовится так, может еще чего. спросите у неё.
Может быть она книгу пишет.... Судя по плюсам, будующий бестселлер.
Viki Mazyr
просто интересно
Daria Alexandrovna
Может она самоутверждается
у меня есть знакомая, которая именно так и поступает. она не жалуется на семейную жизнь, но это не значит что ее все устраивает и у нее все хорошо. она как то сорвалась и вывалила на меня все свои претензии к семейной жизни.... но больше мы к этому вопросу не возвращались.. . она до сих пор говорит что у нее все ок. а сидит на знакомствах, тк внимания не хватает со стороны мужа, не устраивает он ее в некоторых вещах. и тем самым повышает свою самооценку.... и как она позже призналась. что на измену не способна. а на сайте вроде пофлиртовала, порцию внимания получила и довольна....
Да просто ей скучно, семья - это что? Рутина, выполнение одних и тех же дел, от которых устаешь ( а многие не то, что подругам, мужу бояться в этом признаться!!!) . А на сайте она просто отдыхает, набирается, так сказать острых ощущений (ведь после свадьбы цветочки да конфетки, а порой и комплименты редко начинаешь слышать) поэтому и ходят наши дамы по сайтам знакомств, где тебя и без внимания не оставят, и лапши на наши нежные ушки навешают всякой приятной....