Прочие дела домашние
Полистала форумы, сайты и ужаснулась, сколько мужчин в отношениях/браке продолжают сидеть на сайтах знакомств.. См. вн.
Что вы думаете об этом? Нормально ли там сидеть? Зачем? Нужно ли удаляться оттуда?
довольно простой способ познакомиться. Нормально--нет, но я думаю этого большинство. ЧЕго вы хотите- человек порочен по сути, и требуется много усилий чтоб возвыситься, преодолеть свои слабости, многие даже не думают об этом. И инет тут непричём. Я с женатиками в реале знакомилась. Думаю любая молодая привлекательная девушка знает какие они активные
Какая разница, где любовницу искать. Это лишь один из способов.
И бабы тоже
у меня когда были достаточно долгие отношения на несколько лет, я каждый день бывал на сайте знакомств, как только они закончились я перестал на него заходить ))
Татьяна Захарова
А почему так было? Что делали на сайте?
В поисках, думают, что найдут принцессу на горошине
это меьшее на что они способны в браке.
Многие женатые мужики в кризисном возрасте (40 -45 лет) считают, что дома их недооценивают. Вот и начинается писанина и восхваление своих достоинств, и всё это ради поднятия самооценки. Из семьи они, как правило, не уходят, если только жёны сами их не выпнут. Проверено на мужьях подруг...
все гуляют! 99%....знаю единицы, которые не изменяют.
институт брака умер
РАЗНООБРАЗИе. А вообще не вижу смысл там сидеть если есть девушка, женщина и тем более любимая
I ne govorite.
Paraziti takie.
это от безделья... у работающего мужчины на вечера другие планы)))
Светлана Макуха
Вот и сидят бездельники, и безработные.
Не понимаю, как можно вообще сидеть на этих помойках и позориться.
Татьяна Захарова
Мало того что сидят, так ещё и девушкам пишут, что свободны, в поисках отношений.. Я разочаровалась..
энти сайты тока бабосы выкачивают, мне они НОЛЬ дали. я в вк и тв канал РЕНтв познакомился для траха .