Прочие дела домашние
Мужчина сказал, что удаляю анкет с сайта знакомств, а сам продолжаем там зависать.. Не бред ли?
Это сказано было на первый день знакомства. Я женщина симпатичная, может в порыве гормонов или в порядке внушения доверия так сказал?))) Но ведь мужчине 44 года)))))
44 года-это для одинокого мужика не возраст, а самый расцвет блятства и новых знакомств. Так что не тешьте себя надеждами.
сидит там "про запас " . а вдруг лучше девушка встретится
Ну заядлый рыбак никогда с разу удочки не сматывает)) Он еще пару раз забросит удочки.. вдруг вооот такая клюнет)))
А вы не верьте. Не зря говорят с человеком пуд соли надо съесть, что бы узнать его !
они всегда так говорят, анкета на сайте ничего не значит на самом деле, если будут серьёзные отношения, то никакие анкеты не помешают, а нет, значит нет.
Он еще не определился с вами. Оставил вас как запасной вариант и продолжает искать.
Бред, они там годами сидят, выискивают все у кого поперек))
все там врут, не верьте, дамочка! он еще и женат
Ну может клёв самочек продолжается, а он человек азартный, рыбак? )))
Ну и ладно... мой тоже на первом свидании это сказал, его за язык никто не тянул, но не удалился. Потому-что там с телефона нет функции для удаления, сама знаю. А я ему доверяю, он и так всё время со мной проводит, рядом или по телефону, я даже об этом себе голову не забиваю. Так как знаю, что стоит зайти на одноклассники мне, то сразу на знакомствах я онлайн, а он на майл. ру новости читает и тоже показывает, что онлайн.
И вообще первое свидание не показатель, надо смотреть как дальше ваши отношения развиватся будут.
Весь вопрос в природе мужчины и женщины и всё будет определяться этим обстоятельствам!..
44 года и сайт знакомств.. хм
веет само неуверенностью в мужчине.