Прочие дела домашние
Обнаружила на сайте знакомств анкету мужа. Как реагировать?
Наткнулась случайно. Открыла mail, а он сохраняет последнюю страницу, если крестик жмешь, а не слово "выход"... Фотку свою прилепил, город друго указал. "Познакомлюсь с девушкой" - вот и вся анкета. Как по-вашему, это криминал? Бурно надо на такие вещи реагировать или как? Мы недавно женаты, ждем ребенка.
Закати скандал. Выскажи всё--стане легче. А там уже как пойдёт. Тут надо как в омут с головой. Потому что одно дело жить и думать, что из тебя делают дуру. А другое дело--очно в этом убедиться. Кстати, потом уже не больно и не страшно) Посмотришь, как муж себя поведёт, взвесишь все за и против. Реально потом легче на всю жизнь становится. Знаешь. почему? Потому что мы все этого боимся-ну таких вещей, измен. А когда вот оно, случилось--понимаешь, что никто не умер, мир не рухнул. И становится легче. И даже появляется некий цинизм во взгляде на предмет) в здоровый сарказм тоже никому не вредил. Личный опыт.
скорее всего он просто недостаточно знает женщин и хочет глубже изучить их психологию, его явно мучает какой-то вопрос
Мда, видно не отошел мужчина еще от жизни холостой.
Хреново это, единственное что могу сказать.
Решать то все равно Вам.
Сочувствую. Поговорите с ним откровенно. Пока не поздно.
я бы своему допрос с пристрастием устроила!!!!
Для меня бы это было непритятно, даже ужасно/Зачем выкладывать свои фото и писать познакомлюсь с девушкой? Когда рядом жена беременная. Не красиво и противно. Поговорите с ним, и спросите какого хрена (простите)? По его ответам я думаю вы поймёте что делать дальше.
ой бля.... У меня соседка встретилась.... её гражданский муж решил познакомится с ней под видом другого чела.... уже полгода прошло, а побои и синяки на её теле ещё видно....
Cкучно ему. Скандалить не надо, поговорите с ним, чего ему в Вас не хватает? Может вы ему внимания меньше уделять стали? Или в сексуальном плане ему не хватает.. .
В любом случае не перживайте - это не измена и не катастрофа. Но задуматься стоит
расстрел
Да не реагируйте Вы так бурно!! ! Ведь это все ВИРТУАЛЬНО!! !
Не нервничайте! Берегите себя. И дай Вам БОГ счастья и удачи во всем!!!
Придушила бы.
Блииин, Вы ж беременная, волноваться нельзя.. . Но разнос полюбому.
Ну, если морально готовы развалить семью, то можно зарегистрироваться тоже и попробовать с ним познакомиться, посмотреть на реакцию. Если не готовы - забыть как страшный сон и никогда туда не лазить больше.
Да развлекается он так
Мне кажется, что просто развлекается он так. У меня тоже на знакомтсвах анкета есть, когда муж на работе, я общаюсь там. Но встречаться ни с кем не хочу, это несерьезно.
Мужчины полигамные создания.... к счастью или наоборот к несчастью. На мой взгляд переписка с мужем будет вас только нервировать и в вашем положении нельзя нервничать.... Вот об этом и стоит поговорить с мужем. Скажите что любите его и не хотите терять, что вся эта нервотрепка плохо скажется на беременности.... вся эта игра в шпионов затянет вас как в болото и отнимет силы которые вам нужны и так. Вы тоже можете ему изменить но не будете этого делать потому как просто любите и не хотите разрушать ваш "очаг"Честный разговор мне кажется уместнее всего.
познакомься ))
Предложите познакомиться))))
город другой? А как тогда он собирается знакомиться? Ну поговорить с ним конечно по этому поводу надо, но скандал сильно не раздувай! Вдруг он просто "для эксперимента"?
зарегистрируйтесь под чужим именем и попереписывайтесь, тогда будет ясно.
познакомиться и встретиться.... может он иногда и подгуливает
Не стоит так реагировать, он ведь с вами, а это уже многое значит!!!
согласна с марусей, и встретиться предложи