для меня это будет крах всего
получается--я не могу ему больше доверять
а для меня это оч важно
буду ходить. выслеживать, подозревать, додумывать. копать. . в итоге накопаю-но это не жизнь
Прочие дела домашние
Если обнаружите анкету Вашего мужа на сайте Знакомств?
А что там, собственно говоря, САМА супруга делает?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня там она есть, а у жены на ответах.
ДАВНО.
На случку и по аське за 20 минут договориться можно, если очень захотеть.
Так что не повод для беспокойства.
ДАВНО.
Так что не повод для беспокойства.
опаньки.. . кто то спалилсо.. .
------
наши действия - поржать.. . мужику пожелать остаться с хозяйством (неповреждённым)
------
По морде веником...
очень удивлюсь я)
сама бы там зарегилась)))) игры то ещё ниKто не отменял)))))
оп-пачки!! ! )))
Ну, пусть потешиться.. .
вчера с таким часа три болякала.... верь.. в натуре типо попиздеть)))
пусть общается на здоровье.
Предложила бы ему знакомство от чужого имени. И посмотрела как далеко это может зайти.
убьюююююююююююю
А Вы что там делаете?!
Я ее не смогу там обнаружить, потому как по таким сайтам не брожу.
Спрошу на хрена) . Но такая ситуация невозможна, мой не понимает необходимости таких сайтов, соц. сетей и прочую белеберду, категорически против всего этого)
да создам свою тоже для "общения"...а еще создам левую и буду ему писать, предлагать встреч.. и выведу на чистую воду)) фото секси девки там выставлю)
Светлана Большакова
полностью согласна!
если честно то моему мужу такой хернёй некогда заниматься!
Не обнаружу. мой за 4 года что у нас есть комп умеет только свою игру 'камаз'отыскать на рабочем столе. и то играет в неё только с пьяных глаз, а трезвый вобще к компу не подходит. даже высотского ребенка просил чтоб тот ему переписал. так сыну 9 лет, а мужу 34.так что сын поумнее папы
хм, сначала проанализировать зачем я сама то по сайтам знакомств лажу, если замужем
ну а потом, сказать мужу что для общения у него есть жена и нехер с какими-то другими девками знакомиться-общаться
у него другие места общения, слава богу, виртуальные.
Да, ситуация.. . попробую подкатить к нему под видом несчастной девушки с разбитым сердцем
Размещу рядом свою анкету
фильм один был... тоже девушка нашла мужа зареганым на "знакомствах" ну тоже зарегалась, притворилась другой, левой девушкой. назначила свидание вслепую, в номере, и чтобы ей не разговаривать, договорилась что будет молчать на свидании, ну и утром он афигееел, узнав что это его жена) ) вот)
Пусть общается на здоровье. Мои не скрывает переписку, на разных соц. сетях ещё и просит за него отвечать пока он на работе. Должно быть доверие1!!!!
Эльмира Рафикова
А вообще он к компьютеру как-то равнодушен,играет в одну игрушку и всё!!!!
возьму на вооружение и буду вести расследование (тайное)
Пускай побалуется)))
верьте мужу -а вообще зря раскрылись - так можно было бы поиграть )))