Прочие дела домашние
Вы случайно обнаружили профиль вашего мужа на сайте знакомств. Ваши действия?
Зайду туда под ником, заведу с ним знакомство, сделаю так, что он в меня врежется по гроб жизни, предложит встретиться - и появлюсь во всей красе )))
"Эт чёй то", спрошу я его, а там уже по обстоятельствам, что скажет.
Вынесу ему мозг напрочь, клавиатурой от того же компа)))
Для начала очень удивлюсь, как это он вообще додумался, как надо там регистрироваться)) ) Он у меня далек от интернета. тут я маньячу в основном)) ) Ему комп вообще пофиг.
посмотрю-все ли свои положительные стороны он правильно описал, подскажу, если что упустил... как никак за 25 лет родной чел -надо помочь
это нереально, он никогда этим не занимался. .
если гипотетически.. .
зарегаюсь, и посмотрю что делать будет))) )
А потом промеж глаз.. . и утюг электрический лишит его способности мыслить аналитически.. . )
если гипотетически.. .
прочитаю всё в интернете о двойниках....
аналогичный надо завести
Я зарегюсь там под чужими фотками и выясню для чего он там сидит - просто флиртует или ищет секс . Далее будет видно. Если секс не смогу простить если флирт то при определенных условиях прощу. Знаю там оооочень много женатиков! Но вот на встречу реально ходят единицы
Я б офигела!)))) ) потом решила бы, что это кто то сильно похожий!!)) ) Мой и сайт знакомств обсолютно разные полюса)))
а я "случайно" по таким сайтам не гуляю....
буду в шоке. и подумаю. откуда у меня взялся муж
стоит создать анонимный и начать с ним знакомство
Я допущу, что профиль жены. Зарегистрировался бы сам и пригласил её на свидание :)
неприятно было бы. Взломала бы его страницу (диплом программиста мне здорово помогает)