Прочие дела домашние
Случайно обнаружила в телефоне мужа игривую переписку с женщиной. Как поступить?
Устыдиться и больше так не делать. Начнёшь обострять отношения, воспользовавшись этим поводом, продемонстрируешь ему, лишний раз, свой минус. Который заставит его подумать не в твою пользу. Не каждый позволит вторгаться в своё личное пространство. Уважение к партнёру выражается, в том числе, и в этом, не в последнюю очередь..
Если он вам нужен -сделайте вид что ничего не знаете А если не нужен- тогда скандальте
делайте как все
типа ничего не видели. не слышали и вообще это вам показалось
обычная деловая переписка с библиотекаршей
сразу в ва-банк, кто это и что это? и увидете реакцию его. . тогда все и поймете.. хотя он тогда будет все втихаря делать. . лучше сейчас проследите за его смсками, потом можно сделать вывод
Это как же "случайно"? Да ничего не делать. Пусть развлекается.
Пошли ему смс "Дорогой, нам надо расстаться", а потом через две минуты вторую "Извини, это я не тебе" =))
После этого пусть ОН не спит.. .
Хотите жить спокойно, не бери в руки чужой телефон
А действительно, порвите его, как Тузик грелку.
исправить все орфографические ошибки, поставить 2 и вызвать родителей
я бы открыла ее и оставила телефон на видном месте. и молча ждала бы, как будет выкручиваться. он же поймет, что ты видела ЭТО.
вот я никогда не читаю чужую переписку, а тем более СЛУЧАЙНО!!!
поговорить с мужем
замалчивать такой факт нельзя
пора говорить с ним
Зависит от того, что Вы ожидаете получить на выходе. Хотите развода - устройте разборки. Хотите, чтобы перестал уважать - скажите, что копаетесь в его телефоне.
фас!
все сотри
скандал не закатывайте, наоборот, скажите ласково, что вы тоже не лыком шиты и если он не угомониться, вы будете флиртовать с другими мужиками похлеще, чем он со своей подругой. Предложите ему переписываться с Вами. Начните писать ему первой, что-нибудь совсем неприличное.
игривую -точно игривую ?
спроси-чего ему не хватает
было у меня такое... .
расстались
сейчас я замужем за другим
было у меня такое... .
расстались
сейчас я замужем за другим
Поступите точно также и подбросьте телефон мужу.
Начните заигрывать с это же женщиной со своего телефона.
Получится очень забавно.... А еще можете от имени мужа - это вообще будет хохма
Случайностей в этом мире нет. Вы нашли то, что хотели.. . Теперь подумайте ещё раз - Вы действительно этого хотели?
Покажи свою переписку
себя преобразить и начать заигрывать с мужем
даже случайно не стоит лезть в чужой тел меньшезнаеш крепче спишь а раз не удалил и не скрывает этоо значит не чего серьездного
Спокойно поговорить
доигрался...
заставить съесть телефон!! ! а если серьезно я б убила уже
а мы ему по морде чайником.
задушить его!
Нелазь в его телефон больше и сделай вид что ты невидела