Прочие дела домашние

Стирая брюки мужа-случайно обнаружили заначку,Ваши действия?Следить,пытать или сделать вид что не видела?

Добавить к заначке, пусть убедится что его жена добрая фея.
Ляйля Акшураева
Лучший ответ
срочно потратить!)))
Елена Голикова
обратно положу
Анна Боровкова
сделать вид)
Вернуть.
Майра Тезекова
Логичней было бы себе оставить, конечно! Но я то знаю, что так бы сделать не смогла. Не знаю, почему. Просто проболталась бы. Всё равно бы рассказала ему и деньги отдала. Правда, если бы он решил их мне отдать, я бы возражать не стала)))
Ирина Борисова
забрать и ничего не говорить ему
Helen Alikina
Отмытые деньги - чистые деньги, надо вернуть.
я просто все выкладываю на полку. а надо пытать?))))
A.a S
Я заберу себе и сделаю вид, что ничего не видела))))
у всех должно быть личное пространство. А вдруг он копил Вам на подарок?
Наталья Шейн
Положу на место. не мной положено и не мне брать.
Ирина Гареева
Буду ждать, пока сам не очнётся, потом отдам конечно.
Ирина Попова
лучше просто вернуть. потому что если есть вероятность что вспомнит то посеется недоверие
Настюша (Анастасия) Я и не забирала
сделай вид что не видела. во первых нервы и себе и ему сбережешь, во вторых корманные деньги быть должны, а втретьих вдруг и Вам чего нить купит
Сделай те вид что не знаете тб этом! Может вам на сюрприз копит!
Муж тоже имеет право иметь заначку. А кто знает, может то вам на подарок! ? И вообще, не надо увлекаться щитанием денег которые зарабатывает муж! Несет в семью - значит все нормально!
пытать и только так. горячим утегом на мягкое место и он все скажет где еще.
Вернуть
Всегда доверяли друг другу и надеюсь, что и дальше так и будет!
Так что выбираю третий вариант - а вдруг готовится сюрприз... Уж лучше сделаю вид, что не заметила, чем следить и пытать...
сделать вид. а на след. день "потерять" кошелек...
Зачем то всем рассказала, что нашла?
Верну, но потребую 25% как нашедшему клад. ))))
Вернуть но обязательно поинтересоваться на какие такие расходы это припрятано!!!
напрямую спросить, может еще где-нибудь стоит поискать?
Смотря в каком размере заначка
Z} M}
Просто убить его!
относись к этому нормально то есть никак, не надо мнить из себя главного налогового инспеатора
Каюсь, нашла как-то у мужа 4 тыс. и не удержалась, забрала, ну на хоз. нужды. А он до сих пор думает, что спьяну потерял)))
Наверняка хочется пытать, но не нужно, лучше сделать вид, что не видели.
забрать себе.
В конце концов, у мужа должна быть заначка, хотя бы для того, чтобы купить жене цветы и торт просто так, для хорошего настроения!
Сделать вид