Прочие дела домашние

а если вы пойдете вынеси мусор..а на вашем этаже соседка занимается оральн.с. с кемто..вы сделаете вид что не видите?

..
.positive_Girl .
Люди добрые! Да шо же это дееться! среди бела дня срамота та такая! Ща милицию позову, пусть содють таких в лагеря!
Ксения Анатольевна
Лучший ответ
Скажу " Бог в помощь"
Minavara Anazakova
если не блевану, то сделаю вид что не вижу
Rumara76
....допустим выйду.... увижу.... пойду спокойно дальше....
ну да... а что же еще делать то остается....))
я живу на первом такого быть просто не может. а вот если бы увидела обезательно пристыдила и припугнула полицией.
самое главное не завидовать и очередь не занимать!!
Ну, во-первых, с соседями здороваться надо. Вежливо. Типа, здавствуйте, досточтимая соседушка Марьиванна! А во-вторых, мою первую мысль по этому поводу уже высказал Змей (см. выше)
Irena M
Irena M А на обратном пути еще надо поинтересоваться по-доброму: "Ну, как там у вас? Все отлично?"
я бы испугалась от неожиданности, а от испуга завизжала АААААААААААААААААААААААААААА честно а у меня за стеной соседка очень громко кричит, когда занимается ...а моя дочка думает, что ее муж бьет по ночам и жалеет ее
Katya Raizutdinova
да нет, наверное, не смогу сдержаться, засмеюсь или ляпну что нибудь.... а Вы что, такое видели???
С мужчиной или с женщиной?
Достану телефон и засниму на видео.
Оксана Цупра
ага, прошел такие а им типа похрен, что я прошел, они сразу же перестанут это делать, так что при всем жеоании не получится сделать вид что не вижу, потому что нечего будет видеть:))
Нет, досмотрю до конца.
да но досмотрю до конца!!!
В на ше время ни чего не удивляет посмотрел бы да и пошел.
Natalya Shestak