Прочие дела домашние

девушки и взрослые тети)) ) а ваша совесть перед мужем чиста?? или любите набедакурить и сделать вид...

Aitolkyn Ikhsan
Лучше сразу признаться...глазки в пол, ножкой кокетливо повертеть, а потом медленно поднять ресницы...и пусть упадёт скупая мученическая слеза...в полной тишине...КАП! Знаешь как ему будет стыдно?))))
Фатима Курманалиева
Лучший ответ
Чиста, аки слеза....или рюмочка водочки))
Юлия Бабакова
Чистейшая)))))))))
я по сравнению с ним ваще ангел
бедная моя совесть ...чего только на ней нет ...
Ирина Аракелян
Взрослые тети не бедакурят, они делают западлу :-)
Asem Ahmadyeva
Вот, вообще ни при чем, я не я и лошадь не моя))
могу и небедокурить....но тогда в моих глазах такая вселенская скорбь и покаяние, что любимый начинает беспокоиться за моё психическое здоровье....потом я самостоятельно начинаю отстирывать свою совесть "Тайдом" и полоскать в пяти вОдах....
Надежда Деркач
если и набедокурила,то уж тут точно рассказывать и каяться не буду...
Динара Кабиева
Считаю, что если уж набедокурила( да еще и так тупанула, что кто то узнал), то в наглую признаваться просто верх цинизма и дерзости. Стоя до последнего на своей невиновности, человек тем самым подчеркивает то, то партнер ему дорог и терять его не хочет. Это чисто имхо.
Татьяна Сафина
я здеся ни при чём....ля-ля-ля....
Я женщина катастрофа, но никогда не признаюсь, может годы спустя...
Не чиста...
Ли
Лиса
Один раз попробовала "смолчать"...так потом так жалела,что сама не призналась))))

Втихоря от мужа соседке продала мёд,по меньшей цене.А та зараза мужу сказала...ох и злился,что я с ним это не обсудила и нишком это сделала.Теперь зуськи соседке что дам)))
Ирина Аракелян сволочь соседка ...
на днях мультиварку спалила,пыталась сделать вид что это не моя вина,но не получилось...
Фатима Курманалиева Вау, а как ты спалила? А то у меня тоже есть....
Честная.))) И сама живу спокойно.))
не знаю кто там что делает, а я такая правильная, что аж противно))