Прочие дела домашние
тут все так мужской пол хвалили... Девушки, скажите честно, а у Ваших подруг хорошие мужья?
про своих не спрашиваю - тут у всех мужья идеальные....только честно отвечайте, пожалуйста, без прикрас... как есть
Да, хороший вопрос ...На мой субъективный взгляд, перебрав подруг, у которых есть мужья и просто знакомых прихожу к выводу, что ХОРОШИЙ муж, в наше время БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ (((((
Подумала, повспоминала, знаете, а ведь, на самом деле, все мужья моих подруг-нормальные мужики.
разные у них мужья, но я бы не согласилась поменяться ни с одной.
Раз подругам их мужья нравятся - значит, хорошие. А неумеренные восторги с моей стороны выглядели бы неуместно. Мне свой муж нравится больше всех подружкинских вместе взятых. Хотя он далеко не идеал.
Меня мужья подруг не интересуют, но при людях они все идеальные пары, но это не говорит ни о чем... никто не хочет выносить сор из избы... так же как и мы...
РАЗНЫЕ... половина подруг не замужем-значит-никакие ;)))
у одной выпивающий и необязательный, у другой ленивый, ну и все... А мой бы вещи по местам раскладывал (что брал хотя бы!!!) вообще б цены не было)))
Муж - это редкое счастье сегодня. Или гражданский брак, или сама с дитём. Это ваша женская свобода:)
У меня одна близкая подруга- она никогда не была замужем. А с другими мы дружим семьями. Меня на напрягает общение с ними, следовательно мужья у них хорошие. Мы поддерживаем очень близкие отношения нас 5 семейных пар и браки у всех свыше 20 лет. Мужья у нас такие какими мы их делаем. Мужем он становиться со мной, а до меня он был потенциальный жених, вывод он такой каким я его сделала. То же самое относительно жены. А вообще нет людей без недостатков, но с чем я могу мириться, а с чем то нет.
Может и непонятно, но это мои ощущения.
единицы -нормальные !!!
А что значит хороший? Если семье содержит хорошо, на шляется вроде, но жену может и ударить. . это какой? Я б с таким не жила, а ?? живет. Хороший -это принц из сказки?
Ариночка Баринова
дерется?...нет....нафиг такие мужья....с фингалами ходить еще не хватало
Так сложилось, что мы все одиноки.
У подруг--хорошие! У меня всего 2 подруги)))
честно говоря - нет у них мужей, все разбежались. одна только осталась с мужем и то хочет нанять киллера. думаю, что не от хорошей жизни.
У моих подруг. . У одной подруги так себе (хотя не изменяет и не так часто гуляет, но друзья все равно на первом месте) , про мужей знакомых. . Там вообще писец.. . (изменяют, гуляют, пьют, и своих жен никуда не пускают).. . Правда есть парочку семей, где мужья дай бог каждому.. . Но это для меня как приятный нонсенс, так как в основном пьющие, гулящие и т. д.... И они именно все замужем! ! Почему до замужества никто не жаловался. . (странно да?)
Ариночка Баринова
и у моих знакомых (подруги все разведенные, а лучшая, красавица моя, из-за мужа придурка 10 лет назад на тот свет ушла) все почти то же самое: или закодированные, или шляются, или сидят на жопе ровно - ниче делать не заставишь....
нуууу
чессс
все одинаковые они)))
чессс
все одинаковые они)))
все со своими тараканами в голове....
У одной подруги - хороший, у другой - нет. Да все они хороши, когда спят.
Их вообще нет:)
Может они и хорошие, но... у каждого свои прибамбасы!)) ) Идеальные - только в музее славы!))))
У моей мамы и тети обалденские!))))