Прочие дела домашние

Если б вы знали что вашей подруге изменяет муж...с вами)))))))))) Вы б ей сказали ? ))))

я не последняя тварь, чтоб трахаться с мужем подруги
Анна Русецкая
Лучший ответ
Муж подруги - лицо неприкосновенное. ему даже морду набить нельзя
Gulzat Jomartovna
скажу честно я бы не стала любовницей мужа, подруги.... а если бы да кабы в лесу не росли грибы, а колбаса))))) сказала бы)))
*** Saltanat ***
Нет не сказала бы.... хоть со мной, хоть с кем то другим.... зачем ей это знать.... незачем совершенно )
Наташа Слизова
у меня в этом деле принцип-не @би, где живешь... а уж тем более в кругу друзей такое не представляю со своей стороны... а подруги... теперь их просто нет.... и рассказывать не стоит.. доносчику первый кнут, как известно...
Я подругам " нож в спину" не втыкаю..
нет, не сказали бы.)) )
правда, слабо представляю это.)) )
он для меня друг, товарищ и брат... Но в кач-ве любовника - не представляю-ю-ю-ю....
и разочароваться в ее дружбе ко мне?)))) ) неееее не сказала бы)))))
Со мной никогда - это тогда не дружба - а вот то что я знала что муж моей подруги изменяет и знала с кем, но не смогла ей об этом сказать - вот это да... как же я могла??? пока все само наружу не вытекло - она потом часто меня упрекала, почему я сразу не сказала... вот блин ситуация ((
никогда бы не захотела потерять ни одну подругу (а у меня их 3, с детства, с института, вместе рожали-этапы моей жизни) , и даже после смерти моего мужа, когда эти чужие мужья подбивали клинья ко мне, НИКОГДА и НИ С КЕМ из них, полно других!!!
Я бы не стала связываться с мужем подруги. Он не в моем вкусе. )
Жазира Нокина
Мадина Ергожина а если бы был в твоем,то надо полагать,связалась бы! :((((
я бы никогда не стала любовницей мужа своей подруги!!!
Нафиг мне чужой муж, тем более подругин! Я своего люблю!!!
Ага и секс в троём бы предложила. В таких случаях подруги становятся соперницами, только одна не догадывается.
таких друзей за хер и в музей)
я бы такой подруге все кости бы переломала.
Мне вот любовница изменяла с мужем. Нехорошо!
незнаю ))))
Йоу брат, отодвинься! Мне этот чел нужент Очень!