Прочие дела домашние

Если Вы узнаете, что муж вашей подруги изменяет ей, что Вы предпримите ?

У меня есть близкие подруги, с которыми мы всегда любые проблемы обсуждаем. Мы в курсе семейных мелочей друг друга, обсуждаем проблемы и ссоры с мужчинами, делимся интимностями всякими ))) Вот если кто-то из их мужей изменит.. . то сначала буду мучиться и думать, стОит или нет рассказывать.. . Потом, наверное, все-таки, расскажу подружке с глазу на глаз. Но только в том случае, если у меня есть уверенность и доказательства.
А есть просто подруги, с которыми приятно дружить, провести время или поболтать, но мы не совсем откровенны друг с другом. Вот про их мужей не стану ничего рассказывать, потому что не имею право лезть в семейную жизнь подруг, которые сами не пускали меня в нее и не рассказывали подробности этой семейной жизни )))
Ирина Родина
Лучший ответ
Ничего.
Пускай сами разбираются.
Оля Борзенко
промолчу
Софья Артеева
Не буду лезть к ней в жизнь, сама пусть разбирается в своих делах.
поговорю с ним, попытаюсь выяснить причины и намерения.
ну и выскажу, что я по этому поводу думаю.
а дальше - по обстоятельствам.
Промолчу... не мое это дело)
Юлия Коваленко
Оторву ему голову, МОЖЕТ БЫТЬ....
Не стану рассказывать. Сами пусть разбираются. Скажи мне кто что-то такое про мужа, тоже благодарна не буду.
Моя мама по молодости рассказала подруге, что видела ее жениха с другой девушкой в кино. Подруга сгоряча вышла замуж за другого, нелюбимого, так и живет с ним всю жизнь. А мама моя себя ругает за это.
Ничего!! ! Подруга с мужем помирится, а я останусь виноватой.
расскажу подруге.. . без вариантов.
ничего. не стоит лезть в чужую (да именно в чужую, потому что даже подруга это чужой человек) жизнь, сами разберутся.
для меня очевидно, что если это моя подруга, то не позволю, чтобы ее дурачили. что знаю я, пусть знает и она.
Milanka )
Кристина П Я ошиблась, когда вам 5 поставила, Вы неправы! Чужая жизнь ПОТЕМКИ! Мне 62 года, я пережила и измены мужа и унижения. Мне его любовница с его работы, после смерти мужа, позвонила и сказала: - Я не 6 лет, а 13 лет с ним тра... и была на твоей постели с ним. А ведь знал весь Институт, что они тра....знали наши общие знакомые, где он работал. Знали и все молчали! И правильно делали. Если бы я узнала раньше, когда был жив мой муж, то я зарубила бы обоих топором!!!!Я не знала и мы прожили 27 лет. Умер он и я рада! У меня было ДВА года нервное потрясение после того, как я узнала о бля....мужа. ЛУЧШЕ БЫ Я НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛА!
с ним нет смысла обсуждать это. можно нарваться на грубость в том плане, что это меня не касается. скорее всего рассказала бы все подруге.
Ничего! Буду молчать и не вмешиваться...
Лутший способ потерять подругу- рассказать ей об этом (они могут и помириться, а крайний кто?)
если вопрос к мужчине, то ничего)
Oksana Ladan
Не стану ей об этом говорить, даже намекать. Правда со времнем все равно выльется наружу и без моей помощи, а скажу-затеется разборка и, когда вдруг они помирятся-я окажусь крайней. Не даром говорят: "Не делай добра-получишь зла"...
Анар Абжанова
А что свечку держала что ли?? ? Но если это подтвердившийся факт и подруга -называется действительно подругой-настоящей-то обязательно ей скажу... Но для начала нужно знать, что он действительно изменяет, а не просто сплетни разводить и доставлять неприятные моменты семье....
Лучше не лезть... При любом раскладе окажешься крайней.... В конце концов у всех бывает...
она вы и есть? тва самая подруга:)
ничего, потому что если вмешаться будешь виновата во всем. А они помирятся и все нету у тебя подруги.
Поговорю с ним откровенно, скажу что не потерплю обманов и если он не прекратит то сама лично дам в морду той подруге.
Лена Кислюк
Первый раз я промолчала, а второй если понадобиться не промолчу....
Сложный вопрос. Скорее всего ничего. Но возможно по ситуации.
в любом случаи виновата будешь. просто молчать, будто-то ничего не знаешь
Ничего! Не стоит портить отношений с подругой.