Прочие дела домашние
Вы пойдете на пляж с мужем вашей подруги, если подруга работает и ваш муж тоже на работе?
В данной ситуации нет. Для этого есть еще подруги. А вот если отдыхать семьями и вторые половинки долго спят, то не вижу ничего страшного, если остальные пойдут на пляж.
Нет, потому и не пойду, что дружим семьями)))
Если с детьми, то не исключено. Вдвоем-это неуместно.
Не пойду.
я лучше одна пойду) это какая-то двусмысленная ситуация)
Нет, и не важно, как мы близки с подругой. Не допускаю даже мысли, что мой муж может пойти с моей подругой.
Нет, мне как то не интерсно будет. Муж моей подруги к стати ходит с ребенком в таких случаях: -)
нет, вдвоем не пойду
Нет, на фик? Я и одна нормально схожу:)
Подруга точно знаю со мной отпустит, но сама я не пойду, мой ревнивый потому что. не, ну если не на пляж, где надо раздевать верхн. одежду.
Нееет, не пойду.
Нет, не пойду ...для меня мужья, парни подруг, просто бесплатное приложение к ним самим.
На пляж-то зачем?
Яна Сокол
потому что он рядом)
ага, а если Вы тоже на работе, но работа у вас на вляже, а мужа подруги тоже на пляже, что же тогда делать, если вы не можете находиться на одном пляже, но рабочие места у вас именно там..
Если не хотите потерять мужа и подругу, не ходите вместе! Злые языки всегда найдуться и испортят вам жизнь!
Вдвоем лучше не ходить . Потеряешь подругу. Приглашу еще кого - нибудь третьего.
Смотря какие отношения. Лучше рисковать отношениями. Всякое может быть.
нет, не пойду
нет, это странно.
нет