Прочие дела домашние

Вам нравиЦа, когда ваш муж приходит с работы "навеселе"?? .)))

И начинает качать права...)) Приятного вечера всем, друзья!!!
Терпеть не могу, даже до отвращения все его уси пуси, так бы и стукнула чем нибудь по голове, чтобы всю эту дурь выбить- но боюсь убить. Вот такое зло разбирает.
Анна Барышевская
Лучший ответ
самое главное что это нравиЦа мужу
Елена Родаева
Мне бы это очень нравилось... Но сначала бы неплохо было моему мужу найти работу)))))))
было единожды) )
отомстила)
больше не повторяется)
Ингрида Фёдорова каким образом? или это слишком личное?
просто я не могу себе даже представить, что надобно сделать, чтоб отбить желание раз и навсегда))))
Мой никогда права не качает, знает, что это может очень плохо кончиться.. . Обычно он тихонечнеко проползает баюшки, а наутро канючит пивка холодненького.. . Вообщем, мой в этом плане не буйный :))
Когда он приходит навеселе, а чаще приезжает.... я в это время сплю и его ряху не-вижу
Пьяный он меня раздражает)) )
Мне нравится, когда он приходит весёлый, а "навеселе" его ни разу не видела:)))))))))))))
Никогда такого не было и не будет. Он на работе за жизни тысячи людей отвечает.
Ненавижу, с@ку, пьяных!!!!
Стогова Ксения
Нет, да он такой и не приходит,
права не качает
у нас все мирно...
Елена Эм
мой тож смирный, просит покушать (в общепите--даж в ресторане приличном! --не ест вообще), потом (если еще чуток адекватен) моемся и спать....))) )
вот ночью Я вешаюсь--мой как навеселе--так дико храпит!! ! в другое время спит тихо)))
Aleksandra Sereshchenko
Нет)) )

потому что если у него начинается "навеселе", то он не приходит, а приползает)))
Элла Лоскутова
когда приходит "навеселе"...то слишком любвиобильным становится... а такое я не слишком люблю
всякие уси-пуси... не мое короче))) )

п. с.. права не качает... пусть только попробует)))))
Вот мой тоже редко такое "позволяет" Но выводит наверно больше тех -кто каждый день такой приходит (((Всякие шуточки-прибауточки поцелуйчики и тд ) Так и хочется что бы спать побыстрей завалился !
не принято у моего мужа такая практика.
Ангел
нет, конечно!
чтобы сказать нравится это или нет ,,сначала нужно увидеть!