Прочие дела домашние
Когда ваш муж приходит с работы пьяный, с какими словами вы его встречаете?
Как вообще себя ведете с ним?
выясняется повод такого состояния - а там по обстоятельствам)))
мой не приходит пьяный
Я иногда и ваще - не дохожу.. .
А чё там делать ?
Всё равно нет никто, хоть гранату кидай...
А чё там делать ?
Мой за пять лет совместной жизни не разу с работы пьяным не приходил.
Я пью в 10 раз больше своего мужа. Последний раз мой муж выпивал 2 года назад. Так что, нет у меня таких ситуаций.
Не приходит пьяный. И никогда не приходил. Хотя и существует в реальности. Может выпить чутка коньячку и сухое вино. А так- с этим делом у него все в порядке.
У нас такого, слава Богу, нет.
Такого ни разу не было. Не пьет муж у меня. Только со мной и по праздникам.
У нас был такой период, кризис в отношениях-постоянно пьянный был, ругались ужасно. Сейчас все нормально, выпивает иногда, не ругаю-пусть отдыхает, работа достает. А еще покупка машины очень помогла-муж как то ответственней, серьезней стал, карьеру начал делать, свой бизнес создает. Выпивка все эти желания и возможности. видимо, отметала.
А что пьяному можно сказать? Пьяному море по колено, с утра можно проработочку устроить, да только, что говори, что не говори, всё едино.
Спрашиваю, хорошо ли тебе было милый, а на следующий день сравниваю его ответы а этот вопрос...
у моего такого не было, чтоб с РАБОТЫ и пьяный.. . ну а если бы было - значит надо требовать зарплату и премию - он же не просто так выпил )))
С моим мужем сразу разговаривать нельзя на воспитательные темы. Он и не вспомнит ничего наутро. Непродуктивно. Чего это я эмоции буду распылять впустую. Все штрафные санкции утром.
Слава Богу, ты пришел. Остальное утром.
Есть старая пословица: утро вечера мудренее. оставьте все до утра. Все равно "он никакой".
Пошли это дело обмоем!
Первые мои слова-что нахрюкался???! Ну ладно поговорим завтра, я тебе мозг просверлю =)
Раушан Жанабекова
А он тебе в ответ на это видимо пердит?!!!:))
Сказала бы, что красавчик.
А следующим утром и до вечера молчала бы, чтобы сам своей головой подумал, как теперь со мной быть.
Еще отвернулась бы и сказала, что от него плохо пахнет.:)
Смотря во сколько приходит )))