Прочие дела домашние

Когда ваш муж приходит с работы, что он делает первым делом???

Нина Ганичева
=)))))))))))))))) Если открывает дверь своими ключами, то кричит: Папа пришёл!!! !

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

Представляю, муж заходит, а чистые, построенные дети и я с бантом (!) встречают его....)))))))))))))))))) )
Он бы подумал, что не в ту дверь ломанулся....
Kumbatik Muku$Heva
Лучший ответ
Анастасия Линчёнкова Вот ты...Шпрота))))
Как муж отвечу - в первую очередь душ принимаю.
Алина Кудинова
Переодевается кушает купается спит
Лариса Кирпа
Проверяет где я )))))У меня муж когда заходит заглядывает в комнату сына, там стоит компьютер наш с сыном, меня в нашей квартире только на кухне не заметишь))) А если я сижу в ответах он меня стыдит и если честно мне стыдно))))) )
Екатерина Шлее
ему как главный приз вручается собака и он идёт гулять
Сеня Бабкина
телек включает и кофеварку.
кушать просит :)
Анюта Фуфачева
Поит жену-это первое!
Обнимает коня-это второе!
Душ-кухня-компьютер-диван-туалет-кухня-диван-спать.
в туалет бежит.
Лия
Разувается
жрать прошу!!!!) ) вполне нормальное явление!!))))))))))
я мужик, у меня тоже мужа нету :DD
играет в контр-страйк ((((((
целует меня)) ) все-таки целый день не виделись))
Обнимает и целует меня и детей, все остальное потом.
Готовит ужин, а потом едет встречать меня с работы)))
Целует меня, раздевается и идет в ванну мыться)))))))))
целует и тут же выводит собаку на прогулку.
Моет руки!
Бегом бежит включать телевизор. По дороге кричит, чтобы я принесла ему ужин на подносе в комнату .:-]
Ирина Шумик
Моет руки и переодевается, что ж ещё...
Корми мужика говорит! ) Ест и потом играет в компик ( или ложиться на диван смотрит телек. Вот так и проходит жизнь!
Пью пиво!!!))))
У меня нет мужа.
Спрашивает во сколько дети проснулись от дневного сна, чтоб определить перспективы на вечер!
Л*
Лисичка *
целует меня!!!
целует жену