Прочие дела домашние

Навеяно. Если сидит дома, не работает, очень устает.. Муж приходит с работы и делает дом. дела. Нормально?

Я воспитываю ребенка дома, дома же и работаю (я швея и дома у меня рабочий творческий процесс). Муж работает, и я не представляю, как его можно после работы еще заставлять мыть полы, готовить еду, мыть посуду за день и т д. Мне его жалко, я же его люблю, он устал, а я нет.. И что с ними делают дети, если они так устают? А тут пишут, что у них приходят. и начинают жопу мыть ребенку, потом готовят. потом полы и посуду моют.
А днем то чего делают? Кроме ребенка? Как можно не любить мужа, чтобы после рабочего дня еще вменялось такое делать.
Или работа несложная. сидит бумажки перекладывает?
Мой, конечно. делает по электрике, сантехнике. ремонту и т д, у нас дом. Может в охотку приготовить, если не очень устал. Но чтобы делать изо дня в день после 12-часового рабочего дня домашнюю работу. .
Когда я работала на суматошном производстве после 5 часов работы мне больше всего хотелось, чтобы ко мне не приставали и дали поесть, а не делать всякую фигню. А муж тогда был в отпуске и делал все по дому.
я не верю, преувеличивают они . ну в выходной может что-то и помогают супругам, а в рабочие дни вряд ли . знаю одного. . но тот зарабатывет три рубля .. возможно этим компенсирует свою несостоятельность обеспечивать семью материально в полной мере .
Виктория Брюнеточка
Лучший ответ
У всех по-разному.
В каждом домушке свои погремушки. Люди живут так, КАК ИХ УСТРАИВАЕТ. а ВЫ ПОЧЕМУ-ТО О МЫТЬЕ РЕБЕНКА ПИШИТЕ ТАК, КАК-БУДТО МУЖ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ ЧИСТИТ
Tatiana Tatiana Azaretova
Рената Паротькина Дома сидишь-можешь жопу помыть,обязательно мужа ждать?
еще одна завистница, что ль?))) )
ну и пусть не работают и устают, а муж попу моет - живите себе прислужницей для мужа и детей и завидуйте молча
Рената Паротькина Никакой зависти.Нечему там завидовать.Просто кто-то любит мужа,а кто-то из-за денег живет видимо.)))))
*анастасия Владимировна* если у вас существует в жизни всего две позиции служанка для любимого,и содержанка,то вы несчастная женщина,увы...
*анастасия Владимировна* читаешь,и только Я Я Я Я Я Я Я!!!не надолго вы замужем...
*анастасия Владимировна* лучше бы лицом своим занялась,и серьгу из брови вытащила,да и определилась наконец,толи ты дом купила,толи муж построил...
Рената Паротькина Ведите и дальше такую политику.Живите в сраче и ждите мужа с работы,чтобы приготовил пожрать.Более сюда не захожу,читать ваши тупые желчные комменты,идеалисты вы наши.
Валентина Трофимова Т е мужик-тряпка, это и есть семейное счастье. А если он,придя уставший как собака, еще и полы не моет, значит не любит жену??? Крутая логика.
ну я ведь тоже извините жопу не просиживаю дома.. . когда я ВИЖУ, что он устал, я не прошу даже.. . а когда он видит, ЧТО Я уставшая без спросу помогает, с ребенком.. .

а так весь быт на мне и это даже не обсуждается...
вот даже сказать нечего.... просто молча киваю...
может и любят мужа, а себя больше)
и могут так поставить себя, что муж, приходя с работы будет и посуду мыть, и еду готовить, и ребенка занимать
Рената Паротькина И не жалко мужа?Или работа легкая?
А мой муж часто говорит : не судите ...И мне приятно что по утрам он мне приносит кофе в постель, хотя я и не работаю.... И делаем по дому все вместе. Он говорит, что я должна жить для себя и делать то что я хочу. Тем более через полтора года мне на пенсию.. . Жизнь продолжается господа!
Каждому свое счастье видится по-разному!
Olga Tyrina
если вы привыкли быть служанкой, то это не дает вам право осуждать чужие семьи
Людмила Иким
Рената Паротькина Ахахах,у меня дом муж полностью отстроил,у него это,а у меня домашние дома.Не отвалятся руки тарелку вымыть.
Рената Паротькина Никакой зависти,он в 6 выходит из дома,а в 20 приходит,еще его что.к плите ставить?Он встанет,но надолго ли его хватит?
Рената Паротькина Долго порхать то будет?допорхается.
Людмила Иким ваш по ходу допархался,с такими как вы,долго не живут
Людмила Иким мне если честно глубоко плевать как вы там жить будете
Рената Паротькина Не читала твои писульки тупой пизды,это ниже моего достоинства.Но все же добавлю,хотя вряд ли своим куриным крооохотным мозгулькой допетришь..Понятно.что ты кичишься такой тряпкой под названием мужик,но ты то хоть жопу изредка свою ленивую приподымай.а то салом обрастешь,а то наверно до такой степени разленилось,что и свою тухлую пиздень не моешь.а ждешь муженька.чтоб пришел с работы да вылизал.А не догон ему,.чем супружница занимается и что она полдвора за день обслужила.а он теперь ландрит!Ахахах)А теперь серьезно-будешь пиздеть до хуя-заболеешь и лопнешь от злости,а еще у таких дети уродами рождаются.
Комменты не читаю,и не старайся.
Как уж договорятся. Если всех всё устраивает почему бы нет.
Anargul Samatova