Прочие дела домашние
А почему жены не могут, когда муж приходит с работы домой, сразу упасть на колени в коридоре, достать и..
- делов то на 5-10 минут всего, и муж же родной!!. Вот почему если минет то им, женщинам нужна какая то причина, подарки, ну или хотя бы прилюдия??)) а просто сделать и безвоздно-никак??)
Да легко.. . только дети обалдеют (((
Это что. . в смысле при детях что ли?.. .
Орригинально!. . )
а лучше--пусть приезжает прямо на работу--порадовать так сказать.
тяжело придется водителю трамвая, советами пассажиры замучают.
Чё захотел!!)) ) прям непомытого?? ) Да ну наФик!! ) колени жалко))))
А кто сказал что не могут?)
может вы для начала душ примите??? а потом ваша жена к вашим услугам
Поверьте... лучше 5 минут при входе, чем 2 часа у плиты.
Но Вам же жрать подавай! )
ваши фантазии это только ВАШИ.
а муж по пути домой в баню заедет?ну чтоб чистенький был))))))))
Айдана Адилова
он с работы идет, а на работе душ. поэтому домой приходит чистый и пахнущий шампунем)
А че мы то сразу? Ну пришел с работы целый день там дурака валял, жена тоже работала, да потом еще дома работала готовила, стирала, убирала... явно нужен расслабон, так вот пришел и сделал куни... жена же родная: )
Что нужен повод др или 8 марта? А так сделать никак?: D
Вы с ума сошли ? этими губами мы , как известно , целуем наших детей )))
Айдана Адилова
Да? А ребенок не из х..я ли все таки появился априори?))
Даша Комозорова
то есть минет вы не делаете?своему любимому?и никогда не делали?
Муж как бы приходит с работы уставший, хочет принять душ и отужинать.
Морда у него не лопнет от счастья?
Да нормальный мужик, если с ходу ему, сам не воспримет!! Отвела в комнату, расслабила, сделала что хотела, да пошла на кухню борщами кормить;)