Прочие дела домашние

как вы считаете, когда муж приходит с работы, жена должна его развлекать?

ну чтобы его не заел быт и однообразие домашней жизни?
А может мужу надо бы жену развлечь, чтобы ЕЁ быт не заел?
Юлия Бурба
Лучший ответ
Подпитывать отношения нужно. Но, сначала нужно посмотреть, с каким настроением он пришёл.
Ольга Будик
Ага... А когда жена с работы приходит то муж перед ней станцевать должен?) )
Вот яркость- то какая... К хорошему быстро привыкают.
Можно делать это иногда и по настроению.. .
Моему мужу после работы полежать, отдохнуть охота... он вяло на развлечения реагирует) )
Зато в выходной непрочь порезвиться....
Silent
А может надо ему дать отдохнуть?)))))
ну если жене делать нечего, пускай развлекает.
Софт Энд Сикрет
Скорей прикинуться ветошью и не отсвечивать-ну надо же человеку и отдохнуть дать.
Нет с какой кстати?
понимать.
Смотря во сколько приходит, и смотря, что жена весь день делала. Если жена сама весь день пахала как папа Карло, то тут не до развлекаловки.
Ма
Мадиночка
а если и жена с работы пришла. тоже должна плясать перед ним?
Нет конечно. Хотя можно его развлечь-ужин романтический пусть готовит а там еще чего нибудь придумать можно.
а почему бы и нет....
Инна Гусева
конечно, а ты думала, станцуй для него, спой)))
Илюся Lucy
ага счас ансамбль соберу....
это зависит от настроения мужа, сужу по себе, иногда прихожу домой и ничего не хочу, а иногда хочу просто расслабиться перед ТВ, а иногда хочется развеяться и мы куда нибудь идем, в общем по ситуации
Не кто не чего не кому не должен.