Прочие дела домашние

Должна ли домохозяйка своему мужу приходящему с работы подавать ужин?

*0
*ksuxa 06.12.91
я думаю, что мужчина способен сам налить себе тарелку супа
Таня Керина
Лучший ответ
Подавать наверное имеется ввиду поставить с едой на стол перед ним тарелку.

Или на подносе, с полотенцем через руку "не будете ли так любезны откушать чем бог послал? "....
Ан. An
Думаю, что должна.
он вас содержит, вы за ним ухаживаете
это детали разные в каждой семье, в идеале, каждый в семье вносит свои активы, кто-то приносить суп, кто-то его подает
Ну как бы не переломится спина кормильцу ужин подать.
Не должна. Просто может это сделать.
Софья Асеева
Не должна. И он ей ничего не должен, если так.
Ирина Минаева
Женщина в принципе не должна ничего и никому, ровно также как и мужчина. И домохозяйкой быть не должна, 21 век все таки.
Елена Можейко
U nas Doma domohozjaek ne nabljudaetsja.NO! Mne radostno nakrit stol krasivo,edu podat.Ljublju ego,navernoe.
Оля Щербинина
Конечно! Мудрая женщина так и делает: из любви, а не из долга, конечно.
Да. Дело даже не в самой еде, а в заботе.
Narine Kocharyan
Какбэ это нормальная семья
Если такие вопросы возникают- вперёд на службу, получай больше и требуй от мужа, чтоб тапочки носил.
обязательно
Лариса Иванова
Смотря, по какой причине домохозяйка, и какова добыча добытчика.
Она не должна это и слону понятно, просто если человек очень уставший, то можно чисто по-человечески, а если жена уставшая, а муж штаны в офисе протирает, то руки не отвалятся самому себе поесть положить.
Если она мужа любит и уважает, то ужин приготовит с радостью