Прочие дела домашние

А что, правда, у вас мужья приходит с работы и сразу на диван к телевизору?

Мне всегда казалось, что это такой вымысел, надуманная претензия обиженых жен. Просто у меня ни отец так никогда не делал, энергичный, после работы всегда с нами детьми занимался, и муж такой же.
я всегда так делаю. или к компу)))
Елена Зырянова
Лучший ответ
нет, мой шустрик
нееееееет. мой ужинает с телевизором сразу а потом на диван
Елена Затямина Это тоже самое, порядок не важен.
нет сначала пожрать и уже потом на диван
Мой к компьютеру вообще практически не подходит дома, разве только что по работе. А после рабочего дня время проводит со мной и с ребенком. Никогда не было такого, чтобы он попусту валялся на диване и пялился в ящик. Он постоянно чем-то занимается, скучать нам не приходится.
Если устает сильно, то даже порой не кушает, ложится спать и все.. . Просто не до чего и не до кого. А бывает, что покушает, отдохнет и потом всем внимание уделит. )))
Самал Аманова
сначала он ел а потом комп или телек, а до детей и всего остольного никокого интереса.
Я своему в силу его профессии сама создаю услоия для отдыха.
Ольга Якобсон
Сначала к компу, а потом в кухню.
все зависит от женщины. Иногда если мужчина устал можно понять его... дать полежать на диване и заняться ничего неделанием.
*аселёк *
Увы, это ужасная правда жизни. Но!!!! иногда, если сильно устал, то приходит, поест и спать....
нет, не правда, из-за стола сразу к компьютеру
Л7
Любовь 777
Слава богу у меня не такой. А я ставлю готовить ужин лезу в телевизор или в компьютер, а муж с ребенком играют в мальчишьи игры, меня не берут.
у меня у мужа маршрут-кухня (там я и младший) , потом телевизор (там старшие дети) , потом детская, потом
комп.
Приходит и сразу к телевизору, выматывается на работе, но если получается по-раньше вернуться, то и с детьми поиграет или ужин поможет приготовить
Не верьте, это не правда. Сначало мужья ужинают.
У меня такого нет, это смотря как отношения вы ваши воспитали.