Прочие дела домашние

Если муж приходит с работы злой,у вас также?:-))

Муж пришёл с работы злой.Пнул кота под зад ногой.Попугаехе КокеткеОн захлопнул дверцу в клеткеСыну: - Подь сюда, сынок!Покажи-ка дневничок!Дочь! Сними своё рваньё!Всё же видно, ё-моё!Тёще:- Мама, загостились!В Мухосранск бы свой катились!На супругу рявкнул : - Жрать!Распустились, вашу мать!Выплеснул свой яд на всех,И спокойно лёг в постель.Все на цыпочках ходили.Утром все его простили.Кот Василий не простил.«Кучку» в тапок наложил!
Н.
Настя .
Э, у нас не так, на утро его только бы кошка могла простить, но не мы!
Дианочка Галимуллина
Лучший ответ
Ой, не знаю, не знаю, так ли уж плохо то, что описано в этих стихах.. .
Ну, пихнул кота.. . Ну, клетку птичке закрыл.. . Ну, дневник попросил у сына.. .
Ну, чуть грубо попросил дать ему поесть.. .
Вот ведь какие обидчивые все они попались!! !
А вот у меня сосед по дому приходил с работы добрый и веселый, и всем было хорошо.
Но я-то знал, что у него на работе творилось! Что шеф понабирал тупиц и бездарей,
только потому, что они его родственники, а мужик этот исправлял после них всё,
что они наворотили по тупости своей, да еще и пилюли от шефа получал.
И всё это накопившееся он сжигал внутри себя, чтобы приходить домой якобы веселым,
чтобы всем домашним было хорошо и уютно.. .
Помер он, однако.. . Сердце не выдержало... .
Вот и вопрос: что выбрать - птичку шугануть или помереть?
[Dariya ..]
Галина Игуменова А что теперь на всех своих домашних зло своё срывать?
Кот молодец - за всех отомстил!
Людмила П
котик прав
Everybody's Fine =)
выслушать просто его проблемы. только сначала сказать что плохое настроение надо на улице оставлять.
прям в точку:) ) только спокойно лег в постель и любви еще ему подавай:))))
не со мной такое не пройдет, получит в ответ
Irina Zernina
Ну пусть попробует, коли запасное здоровье есть (это про мужа) . Да и словарный запас у него НАМНОГО меньше моего. Так что быстро узнает клизма, где её место!
Да ну и правильно (это я про кота)
такое не прощается) ) *про кота*