Прочие дела домашние
Как отучить мужа приходить с работы раньше положенного времени?!! ;-))))
Ужесточи таможенные требования на домашних границах...;))
Так готовь ужин ровно в 21 или 22, чтоб знал, поторопишься голодный сидеть будешь)))))))) ) Так он если даже освободится, до времент ужина домой ни ногой, где нить в кафешке отсидится)))))))
пригласи меня в любовники, будет приходить в указанное время....
Как это отучить???? Лучше пусть домой приходит пораньше... чем шляться будет неизвестно где....
мдя.. . как в анекдоте:
"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.... "
Положенного кем?? Вами?))))
Мешает? )))
Я бы помог, по соседски, да весовые категории разные!!!
Наталья Салдаева
Я ж не о том, соседушка....))))))))))))
Лишь бы потом не последовал вопрос, о том как приучить мужа, после работы идти домой вообще!
Проще развестись с ним. И быть свободной женщиной.
Видать бездельник...;)... найдите ему дополнительную работу в другом конце города!
двери не открывай
...Ты не заболела???
пусть застукает один раз с мужиком
а зачем??
Найди ему то-же кого-нибудь.
Вариантов много...) Либо зовете мать вашу или его в зависимости чью не любит, либо кажд. день в это время делаете очистительную клизму и много др. вариантов...) А если честно, наверно он вам надоеп и у вас кто то есть и у вас есть свои планы на это время, а он все время приходит раньше, тем самым мешает строить вам свою двойную личную жизнь....